Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Удалите оскорбления!

Автор 0383, мая 10, 2009, 14:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лукас

Цитата: Wolliger Mensch от мая 15, 2009, 22:56
Вот у меня возле дома дворники вылизывают двор, — это хорошо или плохо? С точки зрения прогрессивного либерала — конечно плохо, ведь быд... граждане сами не должны мусорить. А с точки зрения нормального человека, побывавшего в разных странах, — несомненное благо, ибо срут везде, и без дворников любой самый распрекрасный двор в самых расчудесных райских кущах превратится в вонючую клоаку.
(Посмотрел на свой двор, да, что-то есть.)
А когда люди станут культурными? В каком тысячелетии?
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Beermonger

Цитата: Лукас от мая 15, 2009, 23:03
Цитата: Wolliger Mensch от мая 15, 2009, 22:56
Вот у меня возле дома дворники вылизывают двор, — это хорошо или плохо? С точки зрения прогрессивного либерала — конечно плохо, ведь быд... граждане сами не должны мусорить. А с точки зрения нормального человека, побывавшего в разных странах, — несомненное благо, ибо срут везде, и без дворников любой самый распрекрасный двор в самых расчудесных райских кущах превратится в вонючую клоаку.
(Посмотрел на свой двор, да, что-то есть.)
А когда люди станут культурными? В каком тысячелетии?
Ни в каком, но будут изобретены роботы, которые будут ездить по улицам и весь мусор сразу сжигать лазерами  :umnik:. А лучше - пожирать и перерабатывать на топливо для самих себя - безотходное производство!

Wolliger Mensch

Цитата: Лукас от мая 15, 2009, 23:03
А когда люди станут культурными? В каком тысячелетии?

Когда создадут сверхчеловека.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

myst

Цитата: Wolliger Mensch от мая 15, 2009, 22:56
Естественно. А как же иначе?
Значит Вы отклонились от нити разговора.

Wolliger Mensch

Цитата: myst от мая 15, 2009, 23:25
Значит Вы отклонились от нити разговора.

А нитью разговора был безосновательный нудеж? Тогда извините.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

myst

Цитата: Wolliger Mensch от мая 15, 2009, 23:34
А нитью разговора был безосновательный нудеж?
Если Вы потеряли нить разговора, перечитайте предыдущие сообщения.

Xico

Цитата: Wolliger Mensch от мая 15, 2009, 22:14
(Внимательно смотрит на свой аватар.)
(Чи орангутанг, чи людина.)  :-\  :???  :donno:
Veni, legi, exii.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр