Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Изучение карельского языка

Автор Матти, апреля 29, 2009, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Матти

Карелы Санкт-Петерубрга, желающие изучать карельский язык на бесплатных курсах, могут заявить о об этом желании здесь или в гостевой книге http://depvladimir.narod.ru 

Матти

Все понятно.
Если за тебя все решают другие, то можно не бояться ставить перед собой самые трудные задачи. сидя с кружкой пива у телевизора.

Курсы начнутся осенью, скорее всего с начала сентября, помещение есть в районе метро "Сенная площадь", ничего от желающих изучать не  требуется.
На всякий случай мой телефон: +7 921 792 44 43

Матти

Хотелось бы заметить о курсах. Это единственные в своем роде, первые в России экслюзивные курсы для взрослых. Качество гарантирую. 
Больше вам их никто не предложит. Поверьте мне.

Yougi

ЦитироватьЭто единственные в своем роде, первые в России экслюзивные курсы для взрослых. Качество гарантирую.
Что, лучше чем в Вешкелице?

Damaskin

А не-карелы Санкт-Петербурга могут ходить на эти курсы?

Xico

Цитата: Damaskin от июня  2, 2009, 22:32
А не-карелы Санкт-Петербурга могут ходить на эти курсы?
А вы притворитесь.  ;)
Veni, legi, exii.

riwnodennyk

Мовне походження: східна Слобожанщина (Вороніжчина), Польтавщина, луганська міська говірка, данской гутар;
Місце проживання: Україна, Луганське ⇄ Київ

Damaskin

Цитата: Xico от июня  2, 2009, 22:35
Цитата: Damaskin от июня  2, 2009, 22:32
А не-карелы Санкт-Петербурга могут ходить на эти курсы?
А вы притворитесь.  ;)

Я-то все равно не в Санкт-Петербурге :)

Yougi

ЦитироватьА в самом Петроское существуют подобные курсы?
При  центре нацкультур
hxxp://www.etnocenter.ru/page152






Матти

А вот, чтобы перевести, надо закончить курсы.   

Damaskin

Я задал вопрос - не-карелам, интересующимся карельским языком можно будет ходить на эти курсы? Ответа я так и не получил.



Матти

Группа почти сформирована, осталось несколько мест.
Думайте!!!

Матти

Еще раз. Телефон: +7 921 792 44 43. Начало курсов карельского языка (собственно карельского наречия) числа 20 сентября.
Бесплатно. 

Матти

Пояснение:
К собственно карельскому наречию относятся те говоры, на которых говорили и еще говорят карелы, начиная с Медвежьегорского района и до окрестностей Кандалакши Мурманской области, а также тверские и тихвинские карелы.

Евгения Ribush

Цитата: Матти от апреля 29, 2009, 11:55
Карелы Санкт-Петерубрга, желающие изучать карельский язык на бесплатных курсах, могут заявить о об этом желании здесь или в гостевой книге http://depvladimir.narod.ru
Разрешите заявить о своем желании. Что для этого изучения требуется? где будет и пр? Спасибо.

Матти

Для изучения требуется желание изучать. Место проведения - у перекрестка Гороховой и Садовой.
Автор объявления тот же самый. 

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Матти

С чем связан вопрос? Если из-за праздного любопытства, то много. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр