Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Алфавиты разных языков

Автор hardknox, февраля 3, 2005, 19:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hardknox

Очень нужны алфавиты или образцы текста на различных языках
не основанных на латинском алфавите
можно так же алфавиты уже несуществующих языков или даже никогда не существовавших - эльфийские гномьи и тд.
http://www.lingvisto.org/ уже просмотрел
может быть у когото есть еще какието ссылки
заранее благодарен


John Silver

Veritas – temporis filia
========================

Митридат

Недавно была переиздана книга И.Фридриха "История письма". К сожалению, ни в одном книжном магазине мне не попадалась.

Марина

Цитата: МитридатНедавно была переиздана книга И.Фридриха "История письма". К сожалению, ни в одном книжном магазине мне не попадалась.
В Москве она лежала месяцами в книжных магазинах. Покупать не стала, не понравилась она мне, почему-то... :dunno: Не знаю, может сейчас куплю-таки.

Евгений

Цитата: МаринаВ Москве она лежала месяцами в книжных магазинах.
:yes:
PAXVOBISCVM

Aramis


Марина

Цитата: AramisТам очень качество графики плохое...
Горькая правда. Вообще, книг переиздается много, а качество безобразное (исключения, например, иёвая грамматика Савченко, — редки),  бумага газетная (а цена не маленькая), порой вообще сканы неполные или страниц не хватает. Ноги таким издателям оторвать и спички вставить. :x

Евгений

:yes:
Особенно этим отличается издательство УРСС - а на его долю попадает наибольшее количество изданий/переизданий лингвистической литературы :(
PAXVOBISCVM

Физик

Да ладно, зато УРСС - первое издательство, которое стало массово и, к тому же, не очень дорого печатать учебники. И по лингвистике, и по физике, и по математике есть куча книг, которые были изданы/переизданы только в УРСС.

По теме треда: http://ancientscripts.com
Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить

Марина

Цитата: ФизикДа ладно, зато УРСС - первое издательство, которое стало массово и, к тому же, не очень дорого печатать учебники.
Не дорого? За брошюрку в сто страниц на газетной бумаге, где все буквы сливаются — двести рублей, — это не дорого? Что ж тогда дорого? :_1_17

Евгений

Цитата: МаринаНе дорого? За брошюрку в сто страниц на газетной бумаге, где все буквы сливаются — двести рублей, — это не дорого? Что ж тогда дорого?
:yes: :(
PAXVOBISCVM


Евгений

Цитата: LeoУРСС - жулики :x
А Вас чем обидели?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цитата: Когда-то LeoЯ как-то //urss.ru пользовал: вроде ничего справились
PAXVOBISCVM

Leo

Цитата: Евгений
Цитата: LeoУРСС - жулики :x
А Вас чем обидели?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цитата: LeoЯ как-то //urss.ru пользовал: вроде ничего справились


Сперва они запросили тройную цену, только на основании того, что я живу не в России (я бы понял, если бы пересылка была бы втрое больше  - но не цена же книг !). Потом, когда сговорились, за предоплату обещали прислать через 2 макс. 3 недели. На самом же деле оказалось часть через 2 месяца, а часть - через 4. Объяснили так : "Что ж нам, в отпуск теперь не ходить ?" и "Это - ваши проблемы" :(

Евгений

Цитата: Leo
Цитата: Евгений
Цитата: LeoУРСС - жулики :x
А Вас чем обидели?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цитата: LeoЯ как-то //urss.ru пользовал: вроде ничего справились


Сперва они запросили тройную цену, только на основании того, что я живу не в России (я бы понял, если бы пересылка была бы втрое больше  - но не цена же книг !). Потом, когда сговорились, за предоплату обещали прислать через 2 макс. 3 недели. На самом же деле оказалось часть через 2 месяца, а часть - через 4. Объяснили так : "Что ж нам, в отпуск теперь не ходить ?" и "Это - ваши проблемы" :(
Ну ваще...
PAXVOBISCVM

Марина

Цитата: ЕвгенийНу ваще...
Есть и другие издательства, которые те же книжки за недорого (относительно этого СССР по-испански) продают. Только за этими книжками нужно прямо в издательство ехать, либо через интернет (но тогда цена пересылки съедает все преимущество в цене книги).

Leo

Цитата: Марина(относительно этого СССР по-испански)

Perdona, недопонял это предложение :)

Марина

Цитата: Leo
Цитата: Марина(относительно этого СССР по-испански)

Perdona, недопонял это предложение :)
URSS.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр