Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Лингвистические приколы

Автор Лукас, апреля 26, 2009, 13:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: true от ноября 27, 2017, 12:39
Цитата: BormoGlott от ноября 27, 2017, 10:20
У вас в туалетах дверей нет?
У нас и туалетов нет :yes:
Это в городе-то?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

zwh

Цитата: true от ноября 27, 2017, 16:10
Вот когда будут вас жарить в довзахе не говорите, что это я вас подначил имя пророка поминать. Я там рассчитываю гуриями наслаждаться, не отвлекайте :stop: :negozhe:
Ничего, завхозу этому бутылку дам -- и всё уладим миром. А гурий мять рекомендую тоже правой рукой -- ну, чисто на всякий случай.

true

Это вам не русский адъ, тут если принимают, то только то, что мерят мискалами :smoke:

Neeraj


true

И чё там интересного? То ли дело вечномолодой в саду, окруженный гуриями, вах-вах-эй ::)

Awwal12

Цитата: true от ноября 27, 2017, 18:27
И чё там интересного? То ли дело вечномолодой в саду, окруженный гуриями, вах-вах-эй ::)
...вечно окруженный в вечном саду вечномолодыми гуриями....
Боюсь, уже через пару сотен лет в таком раю вам немножко осточертеет и этот сад, и эти гурии. А вы говорите - вечность... :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

А если там каждый день битой по голове в качестве средства амнезии?
Склероз ведь такая приятная болезнь... Но болезней, блин, в парадизе нет.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Цитата: Awwal12 от ноября 27, 2017, 18:33
Боюсь, уже через пару сотен лет в таком раю вам немножко осточертеет и этот сад, и эти гурии
zwh'а навещу, погощю. Пусть порадуется, несладко поди у шайтана на сковороде. Может даже гурию подгоню на денек. Самую плохонькую, шоб не сильно расслаблялся :UU:

Валентин Н

Цитата: true от ноября 27, 2017, 18:27
окруженный гуриями,
Надеюсь, хоть они-то не лысые?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true


Red Khan

Цитироватьожидание: отвезу сына в деревню на месяц, чтобы выучил татарский!

реальность: ывнущек, әйдә пашли, даваника өчпочмаки приготовила

Vesle Anne

Цитата: Bhudh от ноября 27, 2017, 18:49
А если там каждый день битой по голове в качестве средства амнезии?
Отличный вариант, я считаю   ;up:
Цитата: Валентин Н от ноября 27, 2017, 19:53
Надеюсь, хоть они-то не лысые?
И не надейтесь :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Awwal12 от ноября 27, 2017, 18:33
Цитата: true от ноября 27, 2017, 18:27
И чё там интересного? То ли дело вечномолодой в саду, окруженный гуриями, вах-вах-эй ::)
...вечно окруженный в вечном саду вечномолодыми гуриями....
Боюсь, уже через пару сотен лет в таком раю вам немножко осточертеет и этот сад, и эти гурии. А вы говорите - вечность... :)
А может гурии вечно новые?
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Vesle Anne от ноября 27, 2017, 20:13
Цитата: Bhudh от ноября 27, 2017, 18:49
А если там каждый день битой по голове в качестве средства амнезии?
Отличный вариант, я считаю   ;up:
Цитата: Валентин Н от ноября 27, 2017, 19:53
Надеюсь, хоть они-то не лысые?
И не надейтесь :)
В валентиновом раю должны быть лысыми.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: true от ноября 27, 2017, 18:52
Цитата: Awwal12 от ноября 27, 2017, 18:33
Боюсь, уже через пару сотен лет в таком раю вам немножко осточертеет и этот сад, и эти гурии
zwh'а навещу, погощю. Пусть порадуется, несладко поди у шайтана на сковороде. Может даже гурию подгоню на денек. Самую плохонькую, шоб не сильно расслаблялся :UU:
Вечнодевственную?

Валентин Н

Цитата: Vesle Anne от ноября 27, 2017, 20:13
И не надейтесь :)
А нафик такие гурии нужны? Это и не гурии вовсе, а ракшаси.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: true от ноября 27, 2017, 16:10
Вот когда будут вас жарить в довзахе не говорите, что это я вас подначил имя пророка поминать. Я там рассчитываю гуриями наслаждаться, не отвлекайте :stop: :negozhe:
После похмелья к гуриям точно пускают?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true


zwh

Цитата: true от ноября 28, 2017, 04:42
Аллах всемилостив ::)
Навеяло на мотив:

Но и с гурией моей
При таких делах
Столько бед и забот --
Ах, спаси Аллах!

Неплохо очень
Без гурий совсем,
Но пусть лучше будет
Их шесть или семь!

Vesle Anne

Цитата: Валентин Н от ноября 27, 2017, 21:28
А нафик такие гурии нужны? Это и не гурии вовсе, а ракшаси.
а вы думали в сказку попали?  ;D Кто ж вам будет индивидуальную модель гурии делать?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

zwh

Цитата: Vesle Anne от ноября 28, 2017, 07:30
Цитата: Валентин Н от ноября 27, 2017, 21:28
А нафик такие гурии нужны? Это и не гурии вовсе, а ракшаси.
а вы думали в сказку попали?  ;D Кто ж вам будет индивидуальную модель гурии делать?
А 3D-принтеры на что?

sagwa_gae

 
— Скажите, у меня грипп?
— ДА!
— Свиной???
— ДА!!! Только свинья имеет право вызвать скорую в 4 утра, когда у неё температура 36,7˚С!
«СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» А.С. Пушкин, гениальный русский поэт!

mnashe

Цитата: sagwa_gae от ноября 28, 2017, 09:31
— ДА!!! Только свинья имеет право вызвать скорую в 4 утра, когда у неё температура 36,7˚С!
Offtop
А у нас скорая платная.
Если человека положили в больницу, то стоимость скорой (немаленькая, примерно как минимальная зарплата за неделю) возвращают по медицинской страховке, если нет — всё за свой счёт.
Наверняка немало людей из-за этого гибнет, но количество свиней такая практика не может не снижать.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ivanovgoga

Цитата: mnashe от ноября 28, 2017, 14:48
А у нас скорая платная.
Если человека положили в больницу, то стоимость скорой (немаленькая, примерно как минимальная зарплата за неделю) возвращают по медицинской страховке, если нет — всё за свой счёт.
фига се. А у нас она  входит в минимальный пакет страховки, который есть даже у бомжа.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Red Khan

Offtop
Цитата: mnashe от ноября 28, 2017, 14:48
А у нас скорая платная.
Если человека положили в больницу, то стоимость скорой (немаленькая, примерно как минимальная зарплата за неделю) возвращают по медицинской страховке, если нет — всё за свой счёт.
Наверняка немало людей из-за этого гибнет, но количество свиней такая практика не может не снижать.
Интересно, а разве нет ситуаций когда скорая просто помогает сбить кризис и говорит потом идти к врачу или вызвать его на дом?