Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Личные блоги на Лингвофоруме

Автор RawonaM, апреля 18, 2009, 00:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Сяргей Леанідавіч от октября  8, 2017, 17:28
Что значит "неблагонадежны" и как это связано с обладанием своим блогом?
Читать надо внимательнее, тогда поймёте.
Цитата: Damaskin от октября  8, 2017, 17:13
Вы неблОгонадежны
;D ;up:

piton

Вроде как для блогов надежности не треба. Сказано, что "каждый". Эт вам не Политика, куда только членов партии с 1903 года принимают.
W

Cyberic


From_Odessa

Я хотел бы попросить создать у меня в блоге раздел подраздел "From Odessa: Лингвистика", если можно, пожалуйста. Со свободным доступом, как в блог в целом

Bhudh

Как физика не бывает французскою али немецкою, так и лингвистике не должно быть фромодессовскою али тибареновскою.
Для лингвистики весь форум волею равонамовою назначен и не след отдельным юзерам замыкать ея во блоги своя.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Цитата: Bhudh от марта 14, 2018, 11:53
Как физика не бывает французскою али немецкою, так и лингвистике не должно быть фромодессовскою али тибареновскою.
Для лингвистики весь форум волею равонамовою назначен и не след отдельным юзерам замыкать ея во блоги своя.
Аминь! (Что в переводе с церковнославянского означает +1.)

Easyskanker

Скорее тут подразумевался лингвистический Фромодесса.

From_Odessa

Имелось в виду, что это будет подраздел блога, в котором будут находиться те темы из него, которые относятся к лингвистике.

Bhudh

Поскольку форум главным образом лингвистический, подразумевается, что и главный раздел блога посвящён именно лингвистике, а уж для остального заводятся подразделы.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

From_Odessa

Цитата: Bhudh от марта 16, 2018, 01:39
подразумевается, что и главный раздел блога посвящён именно лингвистике
Не думаю, что есть смысл это подразумевать. Стоит ориентироваться на реальную практику, а она показывает, что у основной массы блогеров ЛФ главный раздел блога посвящён большей частью НЕ лингвистике.

Bhudh

Ну потому, что люди воспринимают блоги не как лингвоблоги, а как обычную блог-площадку типа Блоггера.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Bhudh от марта 16, 2018, 09:56
Ну потому, что люди воспринимают блоги не как лингвоблоги, а как обычную блог-площадку типа Блоггера.
Ну я в общем-то изначально так воспринимал и задумывал. Не было еще тогда под-блогов.

Bhudh

А потом создал отдельный домен под блоги, на WordPress, ЕМНИП.
Но он не взлетел. Хотя там можно было и CSS использовать вдоволь, и JS...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Bhudh от марта 16, 2018, 17:10
А потом создал отдельный домен под блоги, на WordPress, ЕМНИП.
Но он не взлетел. Хотя там можно было и CSS использовать вдоволь, и JS...
Так его и не допилил, не был он зарелизен.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия

(Подаю официальную заявку, так сказать.)
Сделайте мне, пожалуйста, блог, если можно. :)

Poirot

Давно не видел так вежливо сформулированной просьбы об открытии блога. Думаю, следует удовлетворить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Tristan Radicz

Цитата: mnashe от октября  8, 2017, 05:52
Цитата: vogelfrei от сентября 23, 2017, 04:04
Запилите мне бложик, позязя



Спасибо!

У меня есть такая просьба - можно перевести блог к моему настоящему аккаунту, ну или вообще слить оба аккаунта? (Извиняюсь за создаваемые мной излишные хлопоты, но я просто забыл пароль и данные для восстановления к моему старому аккаунту. То, что я тот же человек, как и юзер vogelfrei, можно проверить по моему IP).
management by perkele

SIVERION

Похоже не дождусь, еще 9 лет наза просил и в этом году тоже, но пока не принимают мою заявку.
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Poirot

Цитата: SIVERION от октября 14, 2018, 23:10
Похоже не дождусь, еще 9 лет наза просил и в этом году тоже, но пока не принимают мою заявку.
Хто такой Наз?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ashirzhan

Цитата: SIVERION от октября 14, 2018, 23:10
Похоже не дождусь, еще 9 лет наза просил и в этом году тоже, но пока не принимают мою заявку.

Я тоже просил, получал какие-то абстрактные непонятные ответы.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Вроде готово. Можно добавлять пользователей. О проблемах сообщай. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр