Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как напечатать букву (таждикский язык)

Автор Lugat, августа 30, 2008, 20:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lugat

Цитата: Don Tortil от августа 30, 2008, 19:44
большое PALDIES. На моей клавиатуре я вообще не могу набрать ч с запятой (дж), а тут еще так написано было. Тогда другой вопрос - как легитимнее написать в документах: по-таджикски, с учетом того, что я не могу воспроизвести правильно буквы алфавита, или по-русски, но мне кажется, что русское название режет ухо своей восточной напыщенностью, ил дать оба варианта, все равно русские не поймут, где "Ч", а где "ДЖ". Заранее благодарен, кто откликнется.
Пишите по-таджикски, если можете, этим Вы доставите радость таджикам. А буквы, если их нет на клавиатуре, можно найти: Настройка - Команды - Вставка -  Символ (если в Винде, то это значок в виде омеги) и вытащите его в верхнюю полосу, чтоб был всегда под рукой.

Don Tortil

Lugatу Спасибо за замечание, я всегда был интернационалистом, в Таджикистане прослужил 6 лет и, не смотря ни на что, надеюсь, что Вы, УВАЖАЕМЫЙ, меня понимаете, он мне понравился. И народ, и природа. Но к великому моему сожалению, я действительно не могу набрать текст по-таджикски, потому что не знаю его, и путь, который Вы, О Антивирус поползновений на таджикский язык, мне предлагаете, я не смогу найти: Браузер у меня не тот. И Вы, О умнейший подвижник таджикского языка, могли бы доставить радость несчастному латышу, прямо ответив на заданный вопрос, а не беспокоились за национально-глобальную радость уважаемого мною таджикского народа, в том числе и за радость отдельных его ярких представителей.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр