Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Идиотская реклама

Автор Beermonger, апреля 9, 2009, 00:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aniodchai

Я на нашу телерекламу, в основном, пожаловаться не могу. Сделана она обычно профессионально и красиво. Иногда полезная информация попадается. А самое главное, я ей благодарен за то, что она позволяет периодически удаляться от экрана, когда смотришь хороший фильм или другую передачу. Можнно сходит перекусить чего-нибудь, на форум заглянуть, разные другие дела уладить.

Правда, иногда ее многовато бывает. Но, с другой стороны, всегда находится чем заняться в это время, а то и просто посидеть у экрана и, убрав громкий звук, подумать о том, что посмотрел перед этим.
אני עוד חי

myst

Цитата: aniodchai от мая  3, 2009, 13:51
А самое главное, я ей благодарен за то, что она позволяет периодически удаляться от экрана, когда смотришь хороший фильм или другую передачу.
Кстати, да. Я не так давно какой-то фильм смотрел по ОРТ. Он шёл почти без рекламы. Безобразие! Отойти невозможно, ничего не пропустив. Ещё бы стандартизировали продолжительность рекламной вставки, была бы совсем красота. :)

Тайльнемер

Цитата: aniodchai от мая  3, 2009, 13:51
Я на нашу телерекламу, в основном, пожаловаться не могу. Сделана она обычно профессионально и красиво. Иногда полезная информация попадается.
это вы про какую страну? Германию?

aniodchai

Да, а вы не согласны? Может быть я ее перехвалил.Просто мне припоминаются вполне приличные клипы. И я не припомню вполне идиотской рекламы. Конечно, бесконечное повторение одного и того же раздражают, но, как я заметил, этого в последнее время стараются избегать.

И полезная информация бывает. Узнаю порой об интересных новых дисках и фильмах, о ценах на интересующие меня вещи. О распродажах. Потому что бывает так, что кто-нибудь выбрасывает что-то на рынок по сильно заниженным ценам, чтобы привлечь покупателя. Так почему же этим не воспользоваться?

Я рекламу на веру не принимаю, и рекламой меня не заманить, чтобы я что-нибудь ненужное купил, но информация может пригодиться.
אני עוד חי

Таму

"Чёрный чай и чай зелёный вышли замуж за лимонов. А их брат женился на персике".  Впервые посмотрев сей ролик, подумал, что это- открытая пропаганда однополых браков в России с экранов гос.каналов. Но сейчас, видя какую волну откликов этот "перл" вызвал в Рунете, склоняюсь к мысли, что здесь имеет место продуманный ПиАр ход, как раз и расчитанный на "скандальность" текста.
Her zaman Coca-cola!

Dilrabo.S

как отреагируют на это рекламу сотрудники ДПС??? :D


Dilrabo.S


Dilrabo.S



Oleg Grom

Реклама нынче уже не та. Где старые добрые Минатеп, Банк империал, Эмма Петровна? Сейчас сплошное уныние, хоть тел-авизор вообще не смотри.

Dilrabo.S

Цитата: Oleg Grom от октября 12, 2011, 17:59
Реклама нынче уже не та. Где старые добрые Минатеп, Банк империал, Эмма Петровна? Сейчас сплошное уныние, хоть тел-авизор вообще не смотри.
заинтреговали :) теперь мне не терпиться узнать что такое минатеп и кто такая эмма петровна  :???

Oleg Grom


Oleg Grom

Банк империал - это вообще классика:



Еще доставлял ТВ-Парк.


Iskandar

Цитата: Dilrabo.S от октября 12, 2011, 19:29
теперь мне не терпиться узнать что такое минатеп и кто такая эмма петровна  :???

:fp: Школота такая школота

Лукас

Цитата: Iskandar от октября 12, 2011, 20:14
Цитата: Dilrabo.S от октября 12, 2011, 19:29
теперь мне не терпиться узнать что такое минатеп и кто такая эмма петровна  :???

:fp: Школота такая школота
Взрослота. :fp:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

snn

Меня как-то Тайд со своим сериалом о домохозяйках не радует. То ли домохозяйки ихние (тайдовские) меня не радуют.  :what:

RawonaM

А мне Леня Голубков нравился. Вообще советские граждане мечтали увидеть настоящую рекламу.
На кануне падения совка или немножко после, она таки появилась на тв, но она занимала отдельное место в с эфире, в газете так было и написано: 20:55 — Реклама, 21:00 — Программа «Время».
А вот сегодня не ценят :(

orang_baik

Где крутили Лёню Голубкова: на Украине или в Израиле?

RawonaM

Цитата: orang_baik от октября 12, 2011, 21:39
Где крутили Лёню Голубкова: на Украине или в Израиле?
Так и там и там крутили. Каналы-то одни были. Только к моменту моего прибытия в Израиль МММ уже был в начале краха, уже не то было.

Лукас

Цитата: orang_baik от октября 12, 2011, 21:39
Где крутили Лёню Голубкова: на Украине или в Израиле?
Рекламу МММ крутили по России, Украине и другим странам СНГ. Телевиденье было общим до 1996 г. (по крайней мере так было в Украине).
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

RawonaM

Цитата: Лукас от октября 12, 2011, 23:07
Телевиденье было общим до 1996 г. (по крайней мере так было в Украине).
Как это понимать? Еще при совке было отдельное украинское телевидение.
Кстати помнится мне, что по украинскому государственному каналу был перерыв с 14 до 16 и в это время почему-то транслировался «видик» (=видеофильм=голливудский фильм) в черно-белом режиме. Не знаю что это было.
А также был криворожский канал, который ловился на алюминиевый обруч (надо было распилить в одном месте и прикрепить контакты к ободу), другие антенны его не ловили. Там тоже в основном смотрели видики.

Oleg Grom

Цитата: RawonaM от октября 12, 2011, 23:12
А также был криворожский канал, который ловился на алюминиевый обруч (надо было распилить в одном месте и прикрепить контакты к ободу), другие антенны его не ловили.
Помню в детстве на даче вместо антенны использовал ржавый гвоздь и кусок алюминиевой проволоки. На сей девайс хорошо ловились украинские каналы. И вообще раньше телевизоры были теплыми и ламповыми, не то что нынешняя холодная бездушная плазма.

Лукас

Цитата: RawonaM от октября 12, 2011, 23:12
Цитата: Лукас от октября 12, 2011, 23:07
Телевиденье было общим до 1996 г. (по крайней мере так было в Украине).
Как это понимать? Еще при совке было отдельное украинское телевидение.
Кстати помнится мне, что по украинскому государственному каналу был перерыв с 14 до 16 и в это время почему-то транслировался «видик» (=видеофильм=голливудский фильм) в черно-белом режиме. Не знаю что это было.
А также был криворожский канал, который ловился на алюминиевый обруч (надо было распилить в одном месте и прикрепить контакты к ободу), другие антенны его не ловили. Там тоже в основном смотрели видики.
Имелось ввиду одни и те же каналы. УТ-1 одно было, а российских каналов было больше. А в 1996 г. произошла смена российских каналов на украинские. Только в 2001 г. с появлением у нас дома кабельного телевидения, стали вновь смотреть российские каналы (а потом появилась и телевизионная тарелка).
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

RawonaM

Цитата: Лукас от октября 12, 2011, 23:49
Имелось ввиду одни и те же каналы. УТ-1 одно было, а российских каналов было больше.
По-моему два УТ было.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр