Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Обращение к Невскому Чукче

Автор aniodchai, апреля 5, 2009, 17:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aniodchai

Я предлагаю обратиться к Невскому Чукчо (или Чукче?) с воззванием.

Вот мой текст. Кто хочет, может к нему присоединиться или обратиться к НЧ индивидуально.

"Уважаемый и любимый НЧ. Просим вас удостоить Лингвофорум вашим членством, дабы пресечь самозванцев и не дать злоумышленным инкогнитам воспользоваться вашим славным именем."   :yes:
אני עוד חי

Bhudh

Подписываюсь с уточнением, чтобы в постах оставалась надпись "Гость", буде Чукчо восхотит сего.
RawonaM скажет, нелегко сие, но уломаем будет. ;D
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Ванько

А смысл? Пусть себе человек делает, что хочет. Не хочет региться пусть не региться. Тем более когда Чукч несколько! :)
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

aniodchai

Цитата: "Ванько Кацап" от
Не хочет региться пусть не региться.

Чего он хочет, то он и будет делать. Никто его не приневолит. А попросить - почему бы и не?

Цитата: "Bhudh" от
чтобы в постах оставалась надпись "Гость"

Или даже "Почетный гость" или "Заслуженный гость"



אני עוד חי

arzawa

Чукча не читатель - чукча писатель. Не читает он ваши темы и посты. Видно по его ответам. Так что зря взываете.
Please, God - If You can't make me thin, make my friends fat!!

aniodchai

Цитата: arzawa от апреля  5, 2009, 17:58
Чукча не читатель - чукча писатель. Не читает он ваши темы и посты. Видно по его ответам. Так что зря взываете.

Неправда!  :no:  Этот Чукчо очень даже читатель. И посты эти тоже прочитает. Вот только поди пойми - здесь он или не здесь?      :???
אני עוד חי

arzawa

Причина, по которой Чучко не регистрируется проста: статистика. Будь он зарегистрирован, все бы видели, на сколько он плодовит: постится практически во всех темах без разбора, не вникая в суть самой темы. Так что вы его не уговорите. Предлагаю на главной (или регистрационной) странице разместить банер - юзернаме "Невский Чукчо" - зарегистрированная торговая марка, и просьба не использовать при регистрации.
Please, God - If You can't make me thin, make my friends fat!!

RawonaM


Nevik Xukxo

Халасо, буду вникать в суть. Все на борьбу с оффтопом.

Ванько

И все таки у меня сомнения, что за чукчо стоит один человек, а не несколько. :???
Стиль сообщений у чукчи иногда меняется от поста к посту.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Andrei N

Цитата: "Ванько Кацап" от
И все таки у меня сомнения, что за чукчо стоит один человек, а не несколько. :???
Стиль сообщений у чукчи иногда меняется от поста к посту.
Значит будет один если хоть кто-либо из них соизволит зарегистрироваться. Хуже не станет.
[здесь должно что-то быть]

aniodchai

Цитата: "arzawa" от
Будь он зарегистрирован, все бы видели, на сколько он плодовит

По-моему, это ерунда. Число постов ничего не говорит о их качестве. И даже о времени, сколько их автор проводит на форуме. Реакция у людей разная. Один рожает один пост пол-часа, а другой за это время десяток выдаст. Причем не исключено, что этот один пост будет глупостью в противоположность десятку дельных постов, произведенных другим участником. И, разумеется, число постов зависит от стажа участника. Кроме того, Чукчу знают и замечают все на форуме, и могут судить о нем по более существенным моментам, чем число постов.

אני עוד חי

arzawa

Please, God - If You can't make me thin, make my friends fat!!

Ванько

Цитата: aniodchai от апреля  5, 2009, 18:41
По-моему, это ерунда. Число постов ничего не говорит о их качестве. И даже о времени, сколько их автор проводит на форуме. Реакция у людей разная. Один рожает один пост пол-часа, а другой за это время десяток выдаст. Причем не исключено, что этот один пост будет глупостью в противоположность десятку дельных постов, произведенных другим участником. И, разумеется, число постов зависит от стажа участника. Кроме того, Чукчу знают и замечают все на форуме, и могут судить о нем по более существенным моментам, чем число постов.
Тогда предлагаю (кажется, я часто что-то предлагаю, не правда ли? :green: ) убрать из-под ника надпись с количеством постов.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

aniodchai

Цитата: Невский чукчо от апреля  5, 2009, 18:32
Халасо, буду вникать в суть. Все на борьбу с оффтопом.

Вот еще, как мне кажется, фиктивный Чукчо появился. По-моему, настоящему Чукче должно быть противно, что всякие самозванцы его придурком выставляют.
אני עוד חי

Ванько

Цитата: aniodchai от апреля  5, 2009, 18:50
Цитата: Невский чукчо от апреля  5, 2009, 18:32
Халасо, буду вникать в суть. Все на борьбу с оффтопом.
Вот еще, как мне кажется, фиктивный Чукчо появился. По-моему, настоящему Чукче должно быть противно, что всякие самозванцы его придурком выставляют.
И вот же не докажешь никак, что фиктивный!
Ну вот что ты будешь делать! ](*,) :green:
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

aniodchai

Цитата: "Ванько Кацап" от
Ну вот что ты будешь делать!

Что делать, что делать?... Ясно, что делать! Регистрироваться.
                                                                                           :yes:
אני עוד חי

arzawa

Настоящий, а не (де) фиктивный ставит в конце сообщения букву "о" в качестве выражения эмоций. Нет буквы - нет Чукчи.
Please, God - If You can't make me thin, make my friends fat!!

aniodchai

Цитата: arzawa от апреля  5, 2009, 18:59
Настоящий, а не (де) фиктивный ставит в конце сообщения букву "о" в качестве выражения эмоций. Нет буквы - нет Чукчи.

Ну вот, сейчас и фиктивных научите...      :green:
אני עוד חי

myst

Цитата: "Ванько Кацап" от
И вот же не докажешь никак, что фиктивный!
Главное, чтобы фриктивным не был. ;D

Ванько

Цитата: arzawa от апреля  5, 2009, 18:59
Настоящий, а не (де) фиктивный ставит в конце сообщения букву "о" в качестве выражения эмоций. Нет буквы - нет Чукчи.
ой, тогда настоящий чукчо, появляется ооочень редко.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

aniodchai

אני עוד חי

RawonaM


arzawa

Цитата: aniodchai от апреля  5, 2009, 19:06
У Чукчи даже пола нет! Может он женщина?!    :o
Помню он боялся обрезания. Значит он - это он. Хотя, если он боялся женского обрезания - то он это она. А может быть это он и она и они вместе боятся обрезания.
Please, God - If You can't make me thin, make my friends fat!!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр