Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Голосуем за цвета шкуры

Автор RawonaM, апреля 4, 2009, 13:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Все эти цвета образовались путем манипуляций с составляющими цветов, поэтому их ровно такое количество и некоторые могут выглядеть ужасно. :)
Хотел добавить десятый вариант "То, что сделаю я", но решил, что не надо спускать голоса, кто хочет сделать свою гамму цветов, просто напишите :)

П.С. На названия цветов не обращайте внимания, я просто написал хоть что-то, чтобы в цифрах не путаться, а на конкретном экране с конкретными глазами и мозгом и конкретными названиями цветов в голове это может выглядеть совершенно по-разному. :)

Ванько

Если честно, то все они глаза режут. Какие-нибудь пастельные тона лучше.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

RawonaM

Цитата: "Ванько Кацап" от
Еси чесна, то ани уси глаза режуть. Какие-нибудь пастельные тона лучша.
Верю, может быть :) Постельные тона всегда хорошо :)

Nekto


Iskandar

Зелёный или синий. Серый или светлый
Никаких красных и (тем более) чёрных!

Ванько

Что-нибудь примерно такое очень приятно для глаз
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

RawonaM

Цитата: "Nekto" от
Голосую, чтобы оставить ЛФ в прежнем виде!  ;up:
Там есть вариант Оригинал. ЛФ останется в прежнем (то есть в настоящем) виде, голосования по смене цвета я не устраивал, Вам негде за это голосовать :)
Если сменить дефолтный цвет, зачем Даркстар сюда будет ходить? Не на что ему будет ругаться.  :D

Nekto

А не проще ли Дарстара забанить, а внешний вид оставить прежним?  :???

RawonaM

Цитата: "Nekto" от
А не проще ли Дарстара забанить, а внешний вид оставить прежним?  :???
Я кажется по-русски писал...  :donno:
Цитата: "RawonaM" от
ЛФ останется в прежнем (то есть в настоящем) виде


Nekto

Цитата: RawonaM от апреля  4, 2009, 13:38
Я кажется по-русски писал...  :donno:
Цитата: "RawonaM" от
ЛФ останется в прежнем (то есть в настоящем) виде

Дык теперь же Даркстар будет сюда ходить ругаться... :donno:

Iskandar


RawonaM

Цитата: "Ванько Кацап" от
Цитата:  от ЛФ останется в прежнем (то есть в настоящем) виде
А зачем тогда это голосование?
Чтоб было о чем пофлудить. 8-)
Просто интересно мнение людей.

Ванько

Искандарушко, это спрашивают какие дополнительные темы мы хотим. :)
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

RawonaM

Цитата: "Iskandar" от
А чё тогда нас спрашивают? :(
Вот, в заголовке опроса:
Цитата: "RawonaM" от
Какие цвета вам нравятся?

Все эти цвета можно выбрать в профиле, а дефолтный останется такой как есть.

Ванько

Цитата: RawonaM от апреля  4, 2009, 13:43
Чтоб было о чем пофлудить. 8-)
Offtop
flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood flood
Фуф, а  знаете, кажись даже полегчало на душе! :green:
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Bhudh

Проблёмка действительно в яркости и контрастности. Если меняются только RGB, то результат обычно глаз не радует.
Что голубому хорошо, то на фиолетовом траур.
Вот, поработал ещё немного с двумя темками (объективно, я за них не голосовал). Оценивайте.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: "Bhudh" от
Вот, поработал ещё немного с двумя темками (объективно, я за них не голосовал).
Мутно, бледно, смотреть невозможно :(

RawonaM

По-моему коричнево-деревянный свет вышел супер. Зеленый тоже ничего (то ли я уже к нему привык просто). Остальные так себе, может кому-то понравится. Черно-белый я делал ради прикола, не думал, что им будут пользоваться. Это все с нулевым вложением, получите в придачу. Конечно я верю, что если хорошо поработать над конкретным оттенком, можно получить что-нибудь более приятное, но меня устраивает и то, что есть.

Bhudh

Цитата: "RawonaM" от Мутно, бледно, смотреть невозможно
Это потому, что надписи расплылись при обработке. Я ж со скринами работал, а не с кодом. Если цвет шрифта поставить порезче, всё там видно будет.
Деревянный хорош, да, но тоже ярковат. с каким-то апельсиновым оттенком, что ли. Ему оттенок лучше янтарный сделать.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


I. G.

Что бы ни говорили некоторые о голубом цвете, но это лучший вариант.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Цитата: RawonaM от апреля  4, 2009, 13:34
Если сменить дефолтный цвет, зачем Даркстар сюда будет ходить? Не на что ему будет ругаться.  :D
Гуцул рубає березу і гірко плаче. Підходить до нього другий:
-Микола, а чо плачеш?
-Йой, Іван, берези шкода!
-То чо рубаєш, лиши!
-Еге, завтра прийде москаль, скаже: ісконно русскоє дєрєво, ісконно русская тєріторія...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

IamRORY

Из предложенных вариантов нравятся 2-й и 8-й. Оригинальная сине-голубая цветовая гамма не обсуждается (знамо, хороша).

Дополнение: при варианте оформления 8 дико смотрится голубой фон рекламных объявлений.

Ноэль

Я неосторожно цыкнула - и получилось, что проголосовала только за зеленый (яблочный), а на самом деле я за зеленый и коричневый.

По моему мнению, требуют доработки желто-зеленый (приятный, но слишком яркий), коричнево-черный (вот этот, имхо, нужно вообще заново делать) и конфетно-розовый.

Конфетно-розовый легко преобразовать в жемчужно-розовые оттенки, серо-розовые и т. д.. Так и розовый цвет сохранится, и не будет слишком ярко.

Синяя шкура слишком одноцветная, требует разбавления серым "металлик" на больших плоскостях.

Имхо, по дефолту лучше ставить коричневый (Wood) - самый нейтральный. Я понимаю, что на ЛФ все время была голубая шкура, но все-таки в данный момент коричневая - самая лучшая.

RawonaM

Цитата: "Noëlle Daath" от
Я неосторожно цыкнула - и получилось, что проголосовала только за зеленый (яблочный), а на самом деле я за зеленый и коричневый.
Можно переголосовать.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр