Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Извиняюсь

Автор Rezia, января 21, 2005, 20:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Твид

Цитата: RawonaM1) Остается по середине какая-то таблица, которую еще неизвестно где ты взял.      
                                                                                                        2) ибо и "не" и "ни" произносятся одинаково.  
                                                                                                             3) Зазубрил правила и довольствуется....    
                                                                                                         4) Подловил человека на опечатке и радуется...


1) Где взял, где взял... Купил - вот где взял! Вот ее данные, если тебя интересует. Авторы - Ашер Тармон и Эзри Уваль, изд. Тамир, 1991

2) Да что ты говоришь? Значит, у нас с тобой уши разные. :dunno:
3) Да, мне этого достаточно.
4) Чего?! Какие еще опечатки? Я это в каждом посте вижу. И не только в твоем. Опечатки у них, блин! Зубрить надо, тогда и "опечаток" не будет.                                                              Опечатка - это у меня. На что мне справедливо указал Евгений (уже исправлена). И только потому, что я поздно ночью все пишу (да еще в гневе праведном:skler:)
...I SERCE WALCZĄCE ZŁOŻONO NA ROSSIE

Евгений

Цитировать"не" и "ни" произносятся одинаково
То правда, если это не песня А.Б. :)
PAXVOBISCVM

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр