Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

давайте забаним Даркстара!

Автор captain Accompong, марта 17, 2009, 14:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain Accompong

племя эторо негодуе...

captain Accompong

племя эторо негодуе...

captain Accompong

Цитата: Невский чукчо от марта 19, 2009, 18:10
Цитата: captain Accompong от марта 19, 2009, 18:07
вот это, кстати, хорошие меры. вот, например, в НИХОНГО но ХЭЯ никто не флудит? потому что там ни слова по-русски.

А ну колитесь. Вы там со Скненте по-японски флудите?!  :???

мы со скненте не флудим, а беседуем о том, об этом и обо всем.  :smoke:
племя эторо негодуе...

myst

Цитата: "captain Accompong" от
мы со скненте не флудим, а беседуем о том, об этом и обо всем.
Так порой и хочется выучить японский и узнать, о чём вы там беседуете. :)

ternonzang

Цитата: "Cassandra" от
Цитата: ternonzang от Сегодня в 16:17
С оффтопом, только грамотная модерация может справиться. Здесь на форуме с этим проблематично. Практически в любой теме после нескольких постов идёт оффтоп, надо 90% форума зачищать, это уже не под силу никому.


В оффтопе тоже можно почерпнуть много чего полезного. Если он перерос в дискуссию, тогда нужно выделять его в отдельную тему, а если нет, то какой смысл 
Я и говорю, нужна грамотная модерация, чтобы модератор не тупо удалял или переносил посты, а делал предупреждения и рекомендации открыть новую тему. А если это не помогает, тогда удалять оффтоп и безжалостно! 
Красиво е това, което обичаме.

sknente

:3

0383

Сегодня только о подводниках! Есть здесь братишки?
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

myst


Wolliger Mensch

Космические войска с лимфоцитами и википедией.

(Я еще жаловался на Даркстара за срач.)
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

myst

Цитата: "Wolliger Mensch" от
Космические войска с лимфоцитами и википедией.

(Я еще жаловался на Даркстара за срач.)
Вот-вот. Нечего на Даркстара батон крошить. Он нам нужен для фортунок.

Nekto

Цитата: Wolliger Mensch от марта 19, 2009, 12:50
Я не об оскорблениях. Я говорю про срач. Человек приходит и начинает пустоложством заниматься. Тут вот обсуждали нюансы перевода, он влез, насрал, да еще обиделся, когда я его спросил, зачем он это делает.

Не хотите ли вы сказать, что всякий может засирать содержательные темы, лишь бы делал это в рамках приличиях (не ругался, не оскорблял)? Тогда, понятно, откуда берутся темы про неудобность Лингвофорума для лингвистов, — оно и правда, — кому охота в говне сидеть.


Кстати, этимологию слова darkstar знаете? Мы вот тоже только недавно узнали благодаря Пинии... ;D

http://lingvoforum.net/index.php?topic=12709.60

Wolliger Mensch

Цитата: myst от марта 19, 2009, 21:26
Вот-вот. Нечего на Даркстара батон крошить. Он нам нужен для фортунок.

Я на него не крошил, а топтал батоны. Не путайте.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Nevik Xukxo

Цитата: Nekto от марта 19, 2009, 21:31
Кстати, этимологию слова darkstar знаете?

Darkstar - это ещё и персонаж комиксов женского пола - //en.wikipedia.org/wiki/Darkstar_(comics)  :uzhos:

Nekto


Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


Nevik Xukxo

//mobygames.com/game/windows/darkstar-one

ещё может быть связь с этой игрой и тогда Даркстар - это Кейрон Джарвис, протагонист игры. :smoke:

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nekto

Цитата: Bhudh от марта 19, 2009, 22:57
Nekto, а Вы видели эту реинкарнацию Шри Янтры?


Скоро новая наука появится - Даркстароведение... :D

Rōmānus

А давайте каждый будет заниматься своим собственным делом, а не обсуждать одного участника уже 7 страниц? Говорить о человеке у него за спиной - несколько некультурно
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;


myst

Цитата: "Roman" от
Говорить о человеке у него за спиной - несколько некультурно
А мы не за его спиной, мы за его грудью. :eat:

Алексей Гринь

ЦитироватьDarkstar (Laynia Petrovna) is a fictional character, a mutant superheroine in the Marvel Comics universe.
ЦитироватьLaynia Petrovna was born in Minsk, which at the time was part of the Soviet Union, and is now the capital of Belarus. When she grew up, she became a special operative of the Soviet government.

o_O
肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр