Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

тупые фильмы

Автор tmadi, марта 17, 2009, 12:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmadi

Хочу спросить о двух фильмах, которые снимал далеко не Тарковский. Сам я не особый любитель кишечного юмора, но эти потрясли меня своей особо яркой тупостью.

Первый повествует о международном горнолыжном соревновании, устроенном в рамках рекламы какого-то блевотного рефрешмента. Устроитель соревнования регулярно огребает по пятаку, канадский лыжник сходит с дистанции из-за недосыпа, немецкий спортсмен только к концу фильма перестает получать фезды от своей суровой мамы.

Второй повествует о том как один американский товарищ созвал на рождество всю свою буйнопомешанную родню, среди которой фигурирует пес по кличке Сопля. Дебилы не успокоились пока не разнесли дом доброму хозяину, а заодно и его соседям.

Кто-нибудь помнит как называются эти шедевры американского юмора?

SIVERION

Незнаю.я думаю самый тупой фильм "Самый лучший фильм-1 и 2 "
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

ou77

Цитата: "tmadi" от
Второй повествует о том как один американский товарищ созвал на рождество всю свою буйнопомешанную родню, среди которой фигурирует пес по кличке Сопля. Дебилы не успокоились пока не разнесли дом доброму хозяину, а заодно и его соседям.

Не "семейный отдых-2", по-моему он как-то по другому назывался, но является продолжением "семейного отдыха"

злой

Цитата: tmadi от марта 17, 2009, 12:46
Хочу спросить о двух фильмах, которые снимал далеко не Тарковский. Сам я не особый любитель кишечного юмора, но эти потрясли меня своей особо яркой тупостью.

Первый повествует о международном горнолыжном соревновании, устроенном в рамках рекламы какого-то блевотного рефрешмента. Устроитель соревнования регулярно огребает по пятаку, канадский лыжник сходит с дистанции из-за недосыпа, немецкий спортсмен только к концу фильма перестает получать фезды от своей суровой мамы.

Второй повествует о том как один американский товарищ созвал на рождество всю свою буйнопомешанную родню, среди которой фигурирует пес по кличке Сопля. Дебилы не успокоились пока не разнесли дом доброму хозяину, а заодно и его соседям.

Кто-нибудь помнит как называются эти шедевры американского юмора?

Первый называется "Безумные лыжники".
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Шедевром американского киноискусства, безусловно, является фильм "Вампир-мотоцикл". Одно название чего стоит.

Я незаслуженно отобрал славу у британцев и присвоил амерам. Оказывается, фильм английский.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

alroy

Цитата: tmadi от марта 17, 2009, 12:46
Хочу спросить о двух фильмах, которые снимал далеко не Тарковский. Сам я не особый любитель кишечного юмора, но эти потрясли меня своей особо яркой тупостью.

Первый повествует о международном горнолыжном соревновании, устроенном в рамках рекламы какого-то блевотного рефрешмента. Устроитель соревнования регулярно огребает по пятаку, канадский лыжник сходит с дистанции из-за недосыпа, немецкий спортсмен только к концу фильма перестает получать фезды от своей суровой мамы.

Второй повествует о том как один американский товарищ созвал на рождество всю свою буйнопомешанную родню, среди которой фигурирует пес по кличке Сопля. Дебилы не успокоились пока не разнесли дом доброму хозяину, а заодно и его соседям.

Кто-нибудь помнит как называются эти шедевры американского юмора?

Первый смотрела  :D но название не помню
Второй "Рождественские каникулы", про эту семейку несколько фильмов еще по-моему "европейские каникулы"

Самый тупой фильм наверное "Семейка придурков"

Алексей Гринь

Мне показался тупым фильм Багровые реки, который все почему-то хвалят.
肏! Τίς πέπορδε;

Алалах

"Призрачный гонщик" тот еще фильмец.
Хотя да, лавры самого тупого однозначно "Самому лучшему фильму", точнее идиотского.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Conservator

Мдя уж, ни одного из перечисленных фильмов не видел... ::)

А их тупые шутки хоть смех вызывают?  8-)
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

tmadi

При просмотре подобных картин постоянно смеюсь исключительно от мысли о том что раз есть в мире кретины, которые это воспринимают как искрометный юмор, то наш мир - довольно забавное место.

Simona

Фильм "Психоз" по моему был очень тупым. Наверное вы тоже его видели. (то ли амер.,  то ли англ. точно не знаю )

alroy

Еще наверное "Белый шум" и "Зеркала" там вообще сюжетная линия отсутствует.

tmadi

А кто-нибудь видел "Клоуны-убийцы из космоса"? По сравнению с этой картиной "Тупой и еще тупее" просто элитарное кино.

kya


alroy


ali

Вы еще не видели фильм " Верхом на пуле" смотрел до конца надеясь что к концу все таки пойму в чем прикол:))))  весь фильм - это нарик парень на днюху пытаеться кончить самоубийством потом ему звонят типа мать больна. Он собирается и едет к ней. Всю дорогу у него полный галюн. Просыпаеться постоянно непонятно где. В конце едет с дьяволом в качестве шофера. В итоге приезжает к матери. Конец:))))
Никому не нравиться Лесли Нильсон?:))))))))))
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

Karakurt

Цитата: alroy от мая 29, 2009, 12:39
"Старикам тут не место"
Из 8 номинаций на «Оскар» 2008 г. фильм получил 4 награды Киноакадемии в категориях: лучший фильм, лучшая мужская роль второго плана, лучшая режиссура и лучший адаптированный сценарий.

kiryll

Цитировать"Верхом на пуле"
Делался, по-моему, по роману Кинга.
All worldly pursuits have but one unavoidable end, which is sorrow.

Алексей Гринь

Цитата: Karakurt от июля  5, 2009, 06:08
Из 8 номинаций на «Оскар» 2008 г. фильм получил 4 награды Киноакадемии в категориях: лучший фильм, лучшая мужская роль второго плана, лучшая режиссура и лучший адаптированный сценарий.
И на //imdb.com оценка 8.3/10.
肏! Τίς πέπορδε;

Лукас

Цитата: ali от июля  5, 2009, 05:37
Вы еще не видели фильм " Верхом на пуле" смотрел до конца надеясь что к концу все таки пойму в чем прикол:))))  весь фильм - это нарик парень на днюху пытаеться кончить самоубийством потом ему звонят типа мать больна. Он собирается и едет к ней. Всю дорогу у него полный галюн. Просыпаеться постоянно непонятно где. В конце едет с дьяволом в качестве шофера. В итоге приезжает к матери. Конец:))))
Никому не нравиться Лесли Нильсон?:))))))))))
Видел. Там игра между жизнью и смертью.
Интересный у вас переход, вроде в том фильме нет Лесли Нильсена. Или вам какой-то фильм с его участием не понравился. Единственный фильм, где он мне понравился, это там, где он Санта Клауса играет.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

ali

Лукас ну эта игра туповато обыгранна. В конце фильма желание только самому его прикончить:) Нет фильмы с Лесли Нильсоном мне не то что не нравяться, просто тупее юмора я не видел. :)))) От тупости смешься еще больше.:) Из непонятных фильмом был еще Малхоллан Драйв. Я смотрел его несколько раз так и не уловил сюжетной линии. Ее попросту нету. Хотя фильм красиво снят. Актеры, характеры. Но смотреть только отключив мозг.
"Хваленная Грузия и славная Кабарда не достойны изумительных народных обычаев Карачая." - А. Дюма - французский писатель.
«Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упраздены" - Генри Форд. Газета "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года.

5park

Цитата: ali от июля  6, 2009, 02:48
Из непонятных фильмом был еще Малхоллан Драйв. Я смотрел его несколько раз так и не уловил сюжетной линии. Ее попросту нету. Хотя фильм красиво снят. Актеры, характеры. Но смотреть только отключив мозг.

Любопытно представить, что нужно делать с мозгом при просмотре Eraserhead. При том, что Линч очень мейнстримен для той сюрреалистической топи, с которой он вышел.
:fp:

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Conservator

Цитата: ali от июля  6, 2009, 02:48
Из непонятных фильмом был еще Малхоллан Драйв. Я смотрел его несколько раз так и не уловил сюжетной линии. Ее попросту нету.

Не знаю, я вроде как уловил. Только конца не понял :-[
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

5park

Да, "Голова-ластик". У Шванкмайера есть может и менее образный, но метафорически более глубокий фильм "Полено", использующий тот же мотив боязни тайны рождения.
:fp:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр