Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Учёт банов

Автор RawonaM, марта 16, 2009, 11:16

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

RawonaM

Цитировать[ругательства удалены]

Ваш [ругательства удалены] интерфейс не работает изпод Оперы. Я запускать ради вашего [ругательства удалены] эксплорер не буду!

Голубое на голубом, проекции авторов-рационализаторов так и прут. Вы бы уж сразу подписались: форум мужских знакомств. Зачем эта дурацкая крыша? Лингвистика еще какая-то... Никому [ругательства удалены] не нужная.

[ругательства удалены]
Испортили шедевр :'(

regn

Цитата: "RawonaM" от
Я тоже смеялся :) Ну
погорячился человек, бывает. Как-то я на него зла не держу, без него будет
скучно :)
Это не
значит, что ему будет прощаться все.  Пока это на мой счет, я могу
посмеяться и простить, в сторону других юзеров непозволительно.

Других баним за грубость, а его нет? Боитесь его, RawonaM? Зачем же вы тогда беретесь администрировать сайт, если вам страшен гопник преклонного возраста?

Мне еще не хватало, чтоб какой-то параноик мне угрожал, что "весь интернет про меня будет знать"? И что же ты обо мне расскажешь интернету? Мне стыдиться нечего! Иди рассказывай!

RawonaM

Цитата: "regn" от
Других баним за грубость, а его нет? Боитесь его, RawonaM? Зачем же вы тогда беретесь администрировать сайт, если вам страшен гопник преклонного возраста?
Боюсь? А что его бояться?..

Цитата: "regn" от
Мне еще не хватало, чтоб какой-то параноик мне угрожал, что "весь интернет про меня будет знать"? И что же ты обо мне расскажешь интернету? Мне стыдиться нечего! Иди рассказывай!
Если тебя задело, то забаним. Я принял все на свой счет, как уже сказал. За других не прощаю.


RawonaM

Забанил ДС на три дня.

myst

Цитата: "regn" от
Зачем же вы тогда беретесь администрировать сайт, если вам страшен гопник преклонного возраста?
А сколько Чернозвезду лет? :o Я думал, он студент.

regn

RawonaM, не обижайтесь, пожалуйста, что я погорячился. Просто мне кажется, что раз всех баним, то всех. Он полил грязью наш форум и меня в отдельности изощренным методом.

Просто все эти его "весь инет будет о тебе знать", "я никогда не шучу"... Я уже не раз видел выпады от него. Меня не задевает. Просто он делает вид, что что-то кому-то может сделать.

Еще раз примите мои извинения, что я резко написал предыдущий пост.

Artemon

А Капитана жалко: чудил он, конечно, но знал много. А после недели не каждый захочет возвращаться. :(
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Хворост

У Businemm обострение.
Несёт какую-то чушь про генетиков, хуй, хромосомы, русичей и иудохристианство.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Антиромантик

Предлагаю специальную статистику открыть, в которой будут обозначаться забаненные, сообщаться о сроках и причинах.

Darkstar3

Регн -- ***
Но виноват не ты, а Равона, что занимается черт-те чем. Форум это не место, где администратор может делать все что угодно. От такого форума очень быстро ничего не останется. Форум, в отличие от сайта или блога, принадлежит тем, кто в него пишет, и в последнюю очередь его собственной администрации. МАЛЕЙШЕЕ изменение на форуме -- ЭТО УГРОЗА ПОСТАМ. Ни один нормальный человек не будет писать, зная, что его могут забанить, отредактировать, что посты могут потерять при переходе на новую версию и т.п. Это понимается на интуитивном уровне в течение первых 0.5 с по приходу. Никто не будет строить дом на песке. И каждый нормальный человек прекрасно понимает, что если бьют соседа, то завтра будут бить его. Поэтому если кого-то банят, Аккомпонга, неважно кого ***, то завтра это будет и с ним. Никто, ни один умный человек не будет постировать на такой зыбкой почве. Поэтому понятно, когда говорят о банах, то уже сразу ясно к чему это ведет -- к закрытию проекта.

Равона не читал Конфуция и не знает, что такое Wu-wei, принцип "ни фига неделанья". В государственных делах основной принцип -- это ничего не делать и никуда не лезть. Поэтому пусть Равона решает, чего он хочет. Если он хочет ЗАКРЫТЬ форум (или превратить его в гомоболото с политикой, что почти одно и тоже), это в его власти. Но улушить он ничего тут не может. Улучшить форум может только сам народ. А другого народа у нас для Равоны и его нового приспешника, извините, нет. Такие вот мы псевдоученые, гопники и несем тут всякую чушь.

RawonaM

Цитата: "Darkstar3" от
И каждый нормальный человек прекрасно понимает, что если бьют соседа, то завтра будут бить его.
Правильно, а главное, чтоб понимали за что. Если бьют за оскорбления и за маты, то чтоб не били надо не оскорблять и не материться.

злой

Объявляю месячник воздержания от оффтопа.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Vertaler

Цитата: злой от марта 30, 2009, 11:48
Объявляю месячник воздержания от оффтопа.
Поздравляю, вы уже проиграли. :eat:
Стрч прст в крк и вынь сухим.

tmadi


Хворост

Цитата: Darkstar3 от марта 30, 2009, 11:38
Равона не читал Конфуция и не знает, что такое Wu-wei, принцип "ни фига неделанья".
Интересно, откуда вы знаете, читал ли Равонам Конфуция или не читал, знает ли он про принцип нифиганеделанья? Я точно так же могу заключить, что вы не читали учебник логики.
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

myst

Darkstar считает этот форум гомоболотом, но с завидной регулярностью его посещает, что характерно. Прямо как в анекдоте про лягушку... ;D

Darkstar4

Регн, я вижу, что по-хорошему ты тоже не понимаешь. Я могу и по-плохому.

Я посещал, потому что я почти единственный, кто занимается здесь делом, и потому что другого форума по тюркским я не мог найти. Хотя, конечно, кому-то, кто не знает, вообще ничего про науку, в это трудно поверить. Они думают, что я такой же как они. Но вопрос с форумом вполне решаем...

Я видел несколько форумов, которые ушли в небытие по глупости администрации... Задача администратора не вестись на дешевые провокации постирующих. Тему о банах подкинула Дана, которую я частично выпер из тюркологии за оскорбления в "псевдонауке" -- "подавил интеллектом". Теперь ей нечего делать, она подкидывает "идейки" в подсознание администрации, подливает масло в огонь.  И завтра это будут делать другие, кому нечего делать. Баны -- изначально глупость, хотя бы потому что они физически невозможны -- есть динамические IP, есть прокси, есть куки, и т.д. Кто этого не знает? Можно только прогнать противника морально, убедив его, что с таким идиотом нет смысла иметь дело.

Равона должен для себя решить, чего он хочет -- заниматься гомофашизмом или лингвистикой. СОВМЕЩАТЬ ПОЛИТИКУ И НАУКУ НЕЛЬЗЯ.

myst

Цитата: "Darkstar4" от
Баны -- изначально глупость, хотя бы потому что они физически невозможны -- есть динамические IP, есть прокси, есть куки, и т.д.
А поподробнее об этом чудо-средстве от бана?

tmadi

Я уже смеяться устал, спасибо Darkstar4

RawonaM

Цитата: "Darkstar4" от
Баны -- изначально глупость, хотя бы потому что они физически невозможны -- есть динамические IP, есть прокси, есть куки, и т.д. Кто этого не знает?
Баны в таком смысле как они сейчас, да, они используются только в качестве предупреждения. Когда часть контента будет закрыта для гостей и новых пользователей, а сообщения от таковых будут требовать подтверждения модераторов, которые будут отсеивать забаненных, то это будет работать как надо.

Цитата: "Darkstar4" от
Регн, я вижу, что по-хорошему ты тоже не понимаешь. Я могу и по-плохому.
Оставь Регна в покое, да и вообще всех. Я тебе сказал, веди себя как следует, будет все нормально. Не нравится то, что от тебя требуют, так никто тут не держит. Делом он тут видете ли занимается. Кто бы спорил: смешить всех это полезное дело. Маты, оскорбления и угрозы оставь для других мест.

Хворост

Цитата: RawonaM от марта 30, 2009, 14:35
часть контента будет закрыта для гостей и новых пользователей, а сообщения от таковых будут требовать подтверждения модераторов, которые будут отсеивать забаненных
:o
Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

Darkstar4

Rawona:
Другого ответа я и не ждал. С волками жить, по-волчьи выть... Это твой выбор, его никто у тебя не отнимет.

Artemon

Даркстар, вы хотите сказать, что вас забанили беспричинно? Или что банить кого-либо вообще бессмысленно, что бы они на форуме ни творили?
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Darkstar4

Отчасти меня забанили, потому что мне самому надоело или стало скучно общаться и я бессознательно спровоцировал ситуацию...

Причинных банов не бывает. Это просто игра -- кто сильнее. Кто-то занимается наукой, и пытается быть сильнее в этом. Кто-то играет в другую игру. Игры, в которые играют люди...

Плохо только, когда игры мешают друг с другом. Играющий в баскетбол, пытается играть в шахматы. А играющий в шахматы -- в баскетбол. От таких перемешиваний весь жизненный маразм...

Darkstar4

В постмодернизме есть такое понятие "логофобия" -- страх перед бесконечным развертыванием дискурса. Страх, что слова, заведут слишком далеко, что они скажут ПРАВДУ.
Бан это попытка убить, заткнуть рот правде. Убить свои собственные мысли. Поэтому умный всегда рано или поздно сталкивается с баном. Банят умных и сильных, чтобы никто не был умнее и сильнее МЕНЯ. Остаются слабые и глупые, которыми легче управлять. Это неизбежно...