Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

классификация фриков

Автор captain Accompong, марта 5, 2009, 16:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Любомир

Цитата: злой от марта  5, 2009, 17:41
Цитата: Любомир от марта  5, 2009, 17:36
Цитата: kya от марта  5, 2009, 17:02
Цитата: Roman от марта  5, 2009, 17:00
Цитата: "злой" от
Беермонгер - расово свидомый

Он - расовый чекист, в смысле, что на чеку всегда :D
ну не только он расовые темы любит. Любомир тоже к месту и не к месту втирает про истинно-европейскую сущность русских ))))
Если вы не заметили, то последний раз не то что я первый начал спор на эту тему, даже не я первый ответил, что русские - европейцы. :) Отсюда можно сделать вывод, кто, кому и что любит втирать. А вот Злого в этом отношении можно вынести за скобки - он наоборот не других дерьмом поливает, а себя любимого. В принципе верно, оригинально. :P

Я же говорил, что нарисуетесь. Для вас "русские - европейцы/неевропейцы" - красная тряпка.
А вы хотите что ли в открытом для общего просмотра разделе про меня говорить гадости и оклевётывать, и что бы я никак не отвечал?

Алексей Гринь

Я предлагаю новый класс фриков: те, кто создаёт многочисленные темы о фриках.
肏! Τίς πέπορδε;


Python

Цитата: captain Accompong от марта  5, 2009, 17:49
ответ неверный. как раз фрики и есть тупиковая ветвь.
Судя по тому, что их все больше и больше, фрикоидность является положительным фактором для выживания вида.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

kya


Nevik Xukxo

Фрики бывают разные, это факт. Классифицировать их так же трудно, как языки. Потому что фрикология - это ещё не наука даже.  :P

Nevik Xukxo

Цитата: captain Accompong от марта  5, 2009, 16:34
(устанавливают родство любого языка с любым по 10% похожих лексем)

имхо, слишком маленький процент... глубже глубины ИЕ уровня копать - спекуляций не оберёшься...  :(

Nevik Xukxo

Цитата: captain Accompong от марта  5, 2009, 16:21
короче на ЛФ остались одни лишь фрики и капитан Аккомпонг.

фрикус аккомпонгус - отрицает своё фричество и считает всех остальных фриками. =)))

злой

Цитата: Любомир от марта  5, 2009, 17:51
Цитата: злой от марта  5, 2009, 17:41
Цитата: Любомир от марта  5, 2009, 17:36
Цитата: kya от марта  5, 2009, 17:02
Цитата: Roman от марта  5, 2009, 17:00
Цитата: "злой" от
Беермонгер - расово свидомый

Он - расовый чекист, в смысле, что на чеку всегда :D
ну не только он расовые темы любит. Любомир тоже к месту и не к месту втирает про истинно-европейскую сущность русских ))))
Если вы не заметили, то последний раз не то что я первый начал спор на эту тему, даже не я первый ответил, что русские - европейцы. :) Отсюда можно сделать вывод, кто, кому и что любит втирать. А вот Злого в этом отношении можно вынести за скобки - он наоборот не других дерьмом поливает, а себя любимого. В принципе верно, оригинально. :P

Я же говорил, что нарисуетесь. Для вас "русские - европейцы/неевропейцы" - красная тряпка.
А вы хотите что ли в открытом для общего просмотра разделе про меня говорить гадости и оклевётывать, и что бы я никак не отвечал?

Окститесь. Где я в этом разделе говорил про вас гадости?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Taciturn_

По моему называть фриками людей, которые открывают крамольные по Вашему мнению темы в разделах псевдонаука и общение  - совсем не уместно. А вот поднимать шум по этому поводу - странно и по фриковски.К тому же на форуме даже у маститых болтунов-умников есть привычка отвлекаться от основной линии темы - и по этому параметру во фрики попадают и Мист, и Гринь, и Чукчо и .....

Nevik Xukxo

каюсь в оффтопе, убейте меня кирпичом из катапульты... с оффтопом надо что-то сделать... засунуть его туда, где не светит солнце...  :(

myst

Господа, я гляжу, вы сбились с истинного пути и увлеклись перебранкой друг с другом. :negozhe:

Алексей Гринь

ЦитироватьК тому же на форуме даже у маститых болтунов-умников есть привычка отвлекаться от основной линии темы - и по этому параметру во фрики попадают и Мист, и Гринь, и Чукчо и прочие
Всё ждал, когда же упомянут. Вообще-то я против оффтопа, где это я, интересно, уходил от темы?
肏! Τίς πέπορδε;

myst

Цитата: "Taciturn_" от
По моему называть фриками людей, которые открывают крамольные по Вашему мнению темы в разделах псевдонаука и общение  - совсем не уместно.
Вы к кому обращаетесь, я не понял?

Taciturn_

Цитата: Алексей Гринь от марта  5, 2009, 19:16
ЦитироватьК тому же на форуме даже у маститых болтунов-умников есть привычка отвлекаться от основной линии темы - и по этому параметру во фрики попадают и Мист, и Гринь, и Чукчо и прочие
Всё ждал, когда же упомянут. Вообще-то я против оффтопа, где это я, интересно, уходил от темы?
Если вопрос не реторический - я не веду записей Вашего поведения.Но, читая посты, обратил внимание.

myst

Цитата: "Taciturn_" от
К тому же на форуме даже у маститых болтунов-умников есть привычка отвлекаться от основной линии темы - и по этому параметру во фрики попадают и Мист, и Гринь, и Чукчо и .....
Оффтоп в данной теме — явный оффтоп, поэтому добавьте себя в список вместо многоточия. :green:

Taciturn_

Цитата: myst от марта  5, 2009, 19:18
Цитата: "Taciturn_" от
По моему называть фриками людей, которые открывают крамольные по Вашему мнению темы в разделах псевдонаука и общение  - совсем не уместно.
Вы к кому обращаетесь, я не понял?
Ко всем, кто пишет в этой теме в целом и особенно к тем, кто пишет о тех, кто открыл тему в тех разделах.

myst

Я уже озвучивал главный признак фрика — это зацикленность на своём идефиксе. Все согласны с этим?

myst

Цитата: "Taciturn_" от
Ко всем, кто пишет в этой теме в целом и особенно к тем, кто пишет о тех, кто открыл тему в тех разделах.
Почему тогда в Вашем сообщении — «Вашему» вместо «вашему»?

0383

Нет, это не всегда так. Как быть с настоящим ученым или верующим?
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

myst

Цитата: "0383" от
Нет, это не всегда так. Как быть с настоящим ученым или верующим?
Настоящие учёные зациклены на какой-то одной идее? :o

0383

Цитата: myst от марта  5, 2009, 19:31
Цитата: "0383" от
Нет, это не всегда так. Как быть с настоящим ученым или верующим?
Настоящие учёные зациклены на какой-то одной идее? :o
Такое качество встречается даже у спортсменов.
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

myst

Цитата: 0383 от марта  5, 2009, 19:42
Цитата: myst от марта  5, 2009, 19:31
Цитата: "0383" от
Нет, это не всегда так. Как быть с настоящим ученым или верующим?
Настоящие учёные зациклены на какой-то одной идее? :o
Такое качество встречается даже у спортсменов.
У спортсменов как раз не даже. Но у учёных... В любом случае, они занимаются своим делом. Их активность на форумах качественно явно не такая, как у фриков. Критерий надо уточнить. :)

0383

Myst, для чего всё перемешали? Род занятий и психотип фанатика могут сочетаться в разных комбинациях. И чаво?
"Стоят хрычи насмерть", myst
"У меня устойчивое ощущение, что люди любят поэзию, потому что там можно хоть на ушах стоять - и никто им не указ", Artemon

Антиромантик

Не обижайте айнов.

Аккомпонг - Фрик Айноимитирующий.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр