Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Opera

Автор Антиромантик, января 11, 2009, 22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

myst

Цитата: "sknente" от
потому что когда у вас открыто около 30 страниц одновременно, то эти кнопки сильно мозолят глаза и от них мало толку.
У меня обычно открыто значительно больше вкладок, и я привык ориентироваться в них по значкам сайтов.

Вообще, концепция дублирования управления на разных устройствах ввода, мне очень нравится.

RawonaM

Мне начинает нравится эта реклама Оперы, может попробую. А смайлики она копирует в быструю цитату?

myst

Цитата: "RawonaM" от
А смайлики она копирует в быструю цитату?
Нет.

Алексей Гринь

Кстати, после некоторых недавних изменений в youtube, ФФ стал некорректно отображать некоторые страницы. Есть такие глюки в Опере?
肏! Τίς πέπορδε;

Nevik Xukxo

Мне как-то файрфокс понравился больше оперы, но браузерного холивара устраивать не буду, всё равно смысла не вижу во всех этих ПК версус приставки, PS3 версус Xbox 360, Интел версус АМД и так далее, кому что нравится...  :umnik:

sknente

Но ведь если вы покупаете например Хбох 360, или АМД, или игру на ПК (вместо куда лучшей версии на приставку), это же ваши выброшенные на ветер деньги.
:3

myst

Цитата: "sknente" от
Но ведь если вы покупаете например Хбох 360, или АМД, или игру на ПК (вместо куда лучшей версии на приставку), это же ваши выброшенные на ветер деньги.
Со всем согласен, кроме AMD.

Алексей Гринь

sknente делает робкие попытки продолжить холивар :)
肏! Τίς πέπορδε;

Nevik Xukxo

Цитата: sknente от января 16, 2009, 22:37
Но ведь если вы покупаете например Хбох 360, или АМД, или игру на ПК (вместо куда лучшей версии на приставку), это же ваши выброшенные на ветер деньги.

Сёр, хиар ыз ноу холиворс, ай сэд. Иф ю лайк опера... юз ыт. Бат ай лайк файрфокс. Иц э файнал опиньон. *блин, забыл как это по-английски написать* :donno:

Python

ЦитироватьМне как-то файрфокс понравился больше оперы
В чем-то он даже удобнее и логичнее устроен, но меня убивает во всех «неоперах» одна вещь: если пишешь большое сообщение на форум и случайно жмешь на ссылку, то весь неотправленный текст безвозвратно теряется.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитироватьили игру на ПК (вместо куда лучшей версии на приставку)
За неимением приставки, игра на ПК предпочтительнее.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

sknente

Цитата: "Python" от
За неимением приставки, игра на ПК предпочтительнее.
Цитата: Невский чукчо от января 16, 2009, 22:44
Иц э файнал опиньон.

Йоу шоулдн'т бе диктатинг йоур опинионс то отхер пеопле.
:3

Nevik Xukxo

Цитата: Python от января 16, 2009, 22:47
За неимением приставки, игра на ПК предпочтительнее.

{end_on}Но далеко не всё из последних одного-двух поколений консолей сейчас эмулируется на ПК, насколько я в курсе. Придётся ждать эн лет, чтобы в некоторые недавних лет консольные эксклюзивы поиграть на ПК...{end_off}   :no:

myst

Цитата: "Невский чукчо" от
Иц э файнал опиньон.
То есть у Вас несколько файнал опиньонов. :eat:

Алексей Гринь

Цитата: Python от января 16, 2009, 22:45
ЦитироватьМне как-то файрфокс понравился больше оперы
В чем-то он даже удобнее и логичнее устроен, но меня убивает во всех «неоперах» одна вещь: если пишешь большое сообщение на форум и случайно жмешь на ссылку, то весь неотправленный текст безвозвратно теряется.

У меня что-то не теряется.
肏! Τίς πέπορδε;

captain Accompong

Цитата: sknente от января 16, 2009, 22:52
Цитата: "Python" от
За неимением приставки, игра на ПК предпочтительнее.
Цитата: Невский чукчо от января 16, 2009, 22:44
Иц э файнал опиньон.

Йоу шоулдн'т бе диктатинг йоур опинионс то отхер пеопле.

дис из э холива:

мама мыла раму,
ЛФ любит драму.  :UU:
племя эторо негодуе...

myst

Цитата: "Python" от
За неимением приставки, игра на ПК предпочтительнее.
И если нет желания переплачивать за игры. На днях мой друг, любитель игр, выбирал, что ему купить: PC или консоль. Узнав цены на игры, охренел и выбрал PC.

myst

Цитата: "Невский чукчо" от
Но далеко не всё из последних одного-двух поколений консолей сейчас эмулируется на ПК, насколько я в курсе. Придётся ждать эн лет, чтобы в некоторые недавних лет консольные эксклюзивы поиграть на ПК...
[trolling_on]На консолях есть нормальные игры? :o[trolling_off]

Nevik Xukxo

Цитата: myst от января 16, 2009, 22:58
Цитата: "Невский чукчо" от
Но далеко не всё из последних одного-двух поколений консолей сейчас эмулируется на ПК, насколько я в курсе. Придётся ждать эн лет, чтобы в некоторые недавних лет консольные эксклюзивы поиграть на ПК...
[trolling_on]На консолях есть нормальные игры? :o[trolling_off]

{unholy_up}en.wikipedia.org/wiki/Killzone хочу этот шутер, например, но с эмуляцией нехорошо там вроде...{unholy_down}

myst

Цитата: "Невский чукчо" от
{unholy_up}en.wikipedia.org/wiki/Killzone хочу этот шутер, например, но с эмуляцией нехорошо там вроде...{unholy_down}
Уж чего-чего, а шутеров на PC было пруд пруди. Сейчас не в курсе: не играю. Слышал про Half-Life 2, Doom 3 etc.

RawonaM

Цитата: Python от января 16, 2009, 22:45
ЦитироватьМне как-то файрфокс понравился больше оперы
В чем-то он даже удобнее и логичнее устроен, но меня убивает во всех «неоперах» одна вещь: если пишешь большое сообщение на форум и случайно жмешь на ссылку, то весь неотправленный текст безвозвратно теряется.
В ФФ не теряется, делаешь бэк и все ок.

myst

Цитата: "RawonaM" от
В ФФ не теряется, делаешь бэк и все ок.
Кстати, в Опере двигаться впёред-назад можно с помощью кнопок мыши (LB+RB — вперёд; RB+LB — назад). В ФФ есть такая возможность?

Python

Цитата: sknente от января 15, 2009, 18:22
У меня есть сами вкладки, но нет панели с кнопками для этих вкладок, потому что когда у вас открыто около 30 страниц одновременно, то эти кнопки сильно мозолят глаза и от них мало толку. Куда легче просто кататься между ними с клавиатуры.
Если вкладок 30-40, проще ориентироваться по иконкам сайтов, чем перелистывать все страницы по очереди. К стати, ФФ в этом отношении менее удобен: табы в нем не уплотняются, а прокручиваются, прокрутка занимает больше времени.

Что касается клавишных переключений табов. Я этой функцией пользуюсь редко. Но в период, когда играл в Травиан, эта функция была просто незаменимой, особенно если используется классическая привязка клавиш (1-назад, 2-вперед). Дело в том, что в этой игре иногда приходится отправлять несколько волн атаки в секунду. Отправка войск осуществляется с помощью обычной формы. Для каждой волны готовится отдельная вкладка, с помощью табуляции курсор наводится на кнопку ОК, после чего игрок начинает бешенно нажимать 1-Enter-1-Enter-1-Enter... Благодаря этой и некоторым другим особенностям, Опера в среде травианщиков считается «профессиональным» или «читерским» браузером.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алексей Гринь

Цитата: myst от января 16, 2009, 23:10
Цитата: "RawonaM" от
В ФФ не теряется, делаешь бэк и все ок.
Кстати, в Опере двигаться впёред-назад можно с помощью кнопок мыши (LB+RB — вперёд; RB+LB — назад). В ФФ есть такая возможность?

В чужой монастырь да со своим уставом? :)
肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

А ещё в Опере иконка - красная буква "О". В ФФ такое есть?  :D
肏! Τίς πέπορδε;

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр