Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Opera

Автор Антиромантик, января 11, 2009, 22:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

ЦитироватьВ ФФ не теряется, делаешь бэк и все ок.
Странно. Действительно. Хотя раньше я наблюдал в ФФ именно эту проблему. Либо в последних версиях ФФ подправили, либо проблема связана с запретом кеширования.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алексей Гринь

Цитата: Python от января 16, 2009, 23:21
ЦитироватьВ ФФ не теряется, делаешь бэк и все ок.
Странно. Действительно. Хотя раньше я наблюдал в ФФ именно эту проблему. Либо в последних версиях ФФ подправили, либо проблема связана с запретом кеширования.

Так а большинство критиков Огнелиса как раз таки последний раз пользовали какую-нибудь версию типа 1.5, наивно предполагая теперь, ситуация-де не изменилась.
肏! Τίς πέπορδε;

Python

Да нет, это была версия 2 с чем-то (точно не помню), полгода назад.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

myst

Цитата: "Алексей Гринь" от
А ещё в Опере иконка - красная буква "О". В ФФ такое есть?
Не-не-не, цвет буквы не функция, поэтому не имеет практического значения. А вот средства управления — это очень и очень важно.

Python

Почему же, красную букву О удобнее печатать. А лису, зохавывающую наше плането, приходится вставлять как картинку. Так что О более функциональна 8-)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Вот еще сайтик, без ста граммов в ФФ не разберешь http://www.powercard.co.il/170-he/Powercard.aspx
В Опере работает?


RawonaM

Ага, в Опере хорошо, в ФФ хреново.

RawonaM

Только щас заметил, на карте вместо Сектора Газы море нарисовано...

myst

Цитата: "RawonaM" от
в ФФ хреново.
Вы самую новую версию пробовали?

myst

Цитата: "RawonaM" от
Только щас заметил, на карте вместо Сектора Газы море нарисовано...
Именно в Опере море?

RawonaM


RawonaM

Цитата: "myst" от
Именно в Опере море?
:D Нет, вообще. Это оффтоп :)

myst

Цитата: "RawonaM" от
Ну да. Вот шот:
«Validation Output: 848 Errors» — это всё объясняет. :)

RawonaM

Цитата: myst от января 20, 2009, 15:12
Цитата: "RawonaM" от
Ну да. Вот шот:
«Validation Output: 848 Errors» — это всё объясняет. :)
А кого из разработчиков волнует? В ИЕ работает и все дела :)

Vertaler

Не знаю куда кинуть скриншот, но повеселило.



Это так слово «здравствуй» отобразилось.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

myst

Цитата: "Vertaler" от
Это так слово «здравствуй» отобразилось.
А что у Вас за браузер? Не узнаю́. :what:

RawonaM


Vertaler

Цитата: myst от января 20, 2009, 16:24
А что у Вас за браузер? Не узнаю́. :what:
Это хром. Недавно плюнул на всё и пересел на него. Виснет значительно меньше чем даже Опера, на которую я по той же причине полгода назад пересел с ФФ, на который я пересел больше двух лет назад с Аванта (оболочки для эксплорера) по той же причине.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

myst

Цитата: "Vertaler" от
Это хром. Недавно плюнул на всё и пересел на него. Виснет значительно меньше чем даже Опера, на которую я по той же причине полгода назад пересел с ФФ
После беты девятки что-то я не припомню проблем такого плана. :donno: Раньше Опера страдала «падучей» болезнью, особенно 7-я этим отличалась. :)

iopq

Ну и что что Опера зависнет? Она тебе все страници вернет.

А вот Хром фигня такая. Попробуйте поиграть в Flash игры. Медленные такие... Я бы сказал ФФ > Опера > Все в мире > Хром по скоросте Flashа
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

Vertaler

Цитата: iopq от января 20, 2009, 17:00
Ну и что что Опера зависнет? Она тебе все страници вернет.
Часто висла и мешала всем другим процессам.

ЦитироватьА вот Хром фигня такая. Попробуйте поиграть в Flash игры. Медленные такие... Я бы сказал ФФ > Опера > Все в мире > Хром по скоросте Flashа
У меня все браузеры в любом случае стоят на всех компах, вопрос в том, какой из них использовать по умолчанию.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

myst

Цитата: "Vertaler" от
Часто висла и мешала всем другим процессам.
Припоминаю, 9-я бета или 9.01 изредка зацикливалась. Этот недуг в других версиях мне не встречался. Но каким образом она мешала другим процессам? «Кражей» процессорного времени? :)

Nekto

Цитата: RawonaM от января 20, 2009, 13:38
Вот еще сайтик, без ста граммов в ФФ не разберешь http://www.powercard.co.il/170-he/Powercard.aspx
В Опере работает?

Работает. Только по-еврейски... :D
Укр.нет хреново с Оперой дружит. Вроде и работает, но как-то не очень... :(

Vertaler

Цитата: myst от января 20, 2009, 18:15
Припоминаю, 9-я бета или 9.01 изредка зацикливалась. Этот недуг в других версиях мне не встречался. Но каким образом она мешала другим процессам? «Кражей» процессорного времени? :)
Именно этим. :) Стояла 9.50. Обновлю, но слезать с браузера, который скорее напоминает прочный лёгкий каркас для таковых, пока не собираюсь.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр