Языковые школы в Дублине, посоветуйте!

Автор Valpio, января 8, 2009, 22:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Valpio

Собираюсь ехать учить язык в Ирландию, Дублин. Была бы очень признательна, если бы знающие люди посоветовали хорошие школы (в центре города или недалеко), и не очень дорогие))) Знаю, что примерно одна цена, но все же.

А также как быть с жильем? В хостеле страшно и неэстетично, а я хочу духа Ирландии (но и комфорта мегаполиса))), да и воровство, наверное, но дешево, или лучше в семью (и практика, опять же) или как?  :???

И на какой срок лучше ехать? Рассматриваю сроки от 2х месяцев до 4х, курс интенсивный или бизнес, или спец цели, уровень ближе к аппер интермидьет, но забывается на ходу, чувствую...  :srch:

Также буду крайне благодарна, если кто-нибудь разъяснит мне устройство и расположение районов Дублина - Dublin 1, 2... Это по степени удаленности от центра? Насколько и как это вычислить?))) По инет-картам не разумею, путаюсь, ничего не понимаю  :3tfu:

Большое спасибо заранее.

З.Ы. Мне пока понравились школы Каплан и Эмеральд, но уже голова кругом от поисков :srch:


Rōmānus

Цитата: "Valpio" от
Также буду крайне благодарна, если кто-нибудь разъяснит мне устройство и расположение районов Дублина - Dublin 1, 2... Это по степени удаленности от центра?

http://en.wikipedia.org/wiki/Dublin_postal_districts

Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Valpio

Питон, данный раздел форума посвящен английскому языку, логично предположить, что я интересуюсь английским. Всем спасибо.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр