Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цитаты лингвофорумчан

Автор RawonaM, декабря 31, 2008, 00:58

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маркоман

Цитата: I. G. от июля 23, 2013, 16:37
Ой, и Вас замордерировали! Как грипп на ЛФ.
Раб Кремляди и Первого канала

Rwseg

Цитата: рекуай от июля 25, 2013, 22:28
Ева изменяла Адаму. Этот факт установил Дарвин, убедительно доказав, что человек произошёл от обезьяны.

Bhudh

Этому анекдоту лет столько же, сколько теории Дарвна.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Цитата: Bhudh от июля 26, 2013, 02:04
Этому анекдоту лет столько же, сколько теории Дарвна.
а я слышу впервые
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Тайльнемер

Цитата: Alexandra A от июля 27, 2013, 23:00
В теме про переводы на другие языки - там действительно вопросы задают россияне?
Или большинство тех кто задаёт вопрос - это россиянки?

-Dreamer-

Цитата: Alexandra A от августа  1, 2013, 09:55
Вы не были никогда членом КПСС формально. Но с моей точки зрения - всё равно я нахожусь на коммунисто-язычном Форуме. То есть, на Форуме где люди общаются на коммунистическом языке.

Poirot

Цитата: -Dreame- от августа  1, 2013, 18:46
Цитата: Alexandra A от августа  1, 2013, 09:55
Вы не были никогда членом КПСС формально. Но с моей точки зрения - всё равно я нахожусь на коммунисто-язычном Форуме. То есть, на Форуме где люди общаются на коммунистическом языке.
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

-Dreamer-

Цитата: Чайник777 от августа  2, 2013, 16:53
Интеллект - это способ решения задач, стоящих перед существом. Если дельфинам не нравится, что их убивают, пусть работают над решением этой проблемы.

Timiriliyev

Цитата: jvarg от августа  3, 2013, 06:50
Цитата: alant от августа  2, 2013, 17:32А Черненко и Ельцин, на сколько были монголоидны?
У Ельцина зависело от количества выпитого.
Правда — это то, что правда для Вас.

maristo

Цитата: -Dreame- от августа  1, 2013, 18:46
Цитата: Alexandra A от августа  1, 2013, 09:55
Вы не были никогда членом КПСС формально. Но с моей точки зрения - всё равно я нахожусь на коммунисто-язычном Форуме. То есть, на Форуме где люди общаются на коммунистическом языке.
Коммунистический язык - это сильно. Вспомнилась статья из Малой Советской Энциклопедии "Эстонцы - социалистическая нация... бла бла бла". У Александры явно коммунистический тип мышления.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

piton

Цитата: Iskandar от августа 14, 2013, 14:35
При входе в ислам обрезают нижнюю головку, при выходе - верхнюю
Одна голова хорошо..
W

RawonaM

Цитата: Maqomed от августа 19, 2013, 12:14
Конланг вместе МФА даст детям больше чувство прекрасного, чем живой язык.

mnashe

Цитата: malik87dj от августа 19, 2013, 18:30
Ты для меня самая дорога,дороже тебя нет никого.
(Понравилась описка).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

-Dreamer-

Цитата: mnashe от августа 19, 2013, 21:30
Есть одна главная война — война человека с собственным злым началом.

Iskandar


Тайльнемер

Цитата: malik87dj от августа 19, 2013, 18:48
Пожалуйста.кто-нибудь помогите выучить язык.срочно!

Neska

Цитата: Тайльнемер от августа 20, 2013, 11:08
Цитата: malik87dj от августа 19, 2013, 18:48
Пожалуйста.кто-нибудь помогите выучить язык.срочно!
Разделим домашнее задание. Давай, ты решишь задачу, а я - выучу стихотворение. А потом я у тебя спишу задачу, а ты у меня - выучишь стихотворение! (с)
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Nevik Xukxo

Человек хочет знать шунгарский (с ) - а вы его...

Тайльнемер

malik87dj — это чей тролло-клон?̦ признавайтесь!

sasza

Это тролло-клон malik87-го.

Awwal12

Цитата: Штудент от августа 21, 2013, 08:16
Цитата: RawonaM от августа 21, 2013, 07:55
Цитата: Timiriliev от августа 21, 2013, 07:52Мол, самое интересное время (1989-1993) пропустил.
Что было такого самого интересного в эти годы? В какой стране?
О-хо-хо, в Азербайджане было настолько интересно, что аж не хочется, чтобы ещё раз было так интересно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Alenarys от августа 26, 2013, 17:22
Я вот лифтёр не очень, максимальный подъем был 100 кг, больше не осилил
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: Alenarys от августа 27, 2013, 00:28
"Я твоя труба шаталь"-из той же оперы, но вам, казанцам, не понять. Вы шибко умные. :fp: Интеллигенты, бл*. :fp:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Цитата: Alexander_awd от августа 27, 2013, 11:32
Добрый День. Не могли бы Вы помочь с переводом маленького текста? Нужен точный,без потери смысла перевод на латинский язык. Если можно перевод в личку? За ранее спасибо!
Текст такой:
"Моя Жизнь Это Мой Путь
И Только Я Решаю,
Как Мне Жить И Куда Идти.
Всегда Только Вперед,
Никогда Не здаваясь.
Я Всего Добьюсь Сам
И Буду Самым Счасливым!"
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Гуглопереводчик превзошёл сам себя.
Цитата: mnashe от августа 28, 2013, 09:59
Цитата: Nevik Xukxo от августа 28, 2013, 09:13
Цитата: Awwal12 от августа 28, 2013, 09:12Udalâemye posts simply skladiruûtsâ at a local "shopping cart."
A TAM avtokliring have? Or Kopits-Kopits-Kopits ... ?
Le dernier.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12