Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

википедия - отстой?

Автор captain Accompong, декабря 28, 2008, 01:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

myst

У девушек на фото очень хорошие зубы. Мне понравилос. :up:

RawonaM

Цитата: "myst" от
У девушек на фото очень хорошие зубы.
Конечно, Фотошоп же зачем-то придумали :)

myst

Цитата: "RawonaM" от
Конечно, Фотошоп же зачем-то придумали
Тогда не мешало бы их заодно слегка осветлить: уж больно шоколадные. :)

Iskandar


злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

myst

Ух вы какие!.. А я вот посветлее полюбляю. Тогда одну — вам на двоих шоколадну, другую осветлить и мне. :eat: Согласны? :)

RawonaM

Цитата: myst от января  4, 2009, 21:24
Ух вы какие!.. А я вот посветлее полюбляю. Тогда одну — вам на двоих шоколадну, другую осветлить и мне. :eat: Согласны? :)
Не надо осветлять, вторая шоколадная мне будет :)

Nevik Xukxo

Вообще лучше бы хомо сапиенс зародился в Индостане и никуда тысячелетиями не шлёндал - были бы все люди веддоидами и не было б расизму.  :)

myst

Цитата: "Невский чукчо" от
Вообще лучше бы хомо сапиенс зародился в Индостане и никуда тысячелетиями не шлёндал - были бы все люди веддоидами и не было б расизму.
Это не расизм, а личные предпочтения вкуса и цвета. :)

Artemon

Цитата: Невский чукчо от января  4, 2009, 22:34
Вообще лучше бы хомо сапиенс зародился в Индостане и никуда тысячелетиями не шлёндал - были бы все люди веддоидами и не было б расизму.  :)
И какая бы плотность населения была?
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Dana

Цитата: "RawonaM" от
Не надо осветлять, вторая шоколадная мне будет :)

Таки я дико извиняюсь, но там ещё есть?  :-[
:D
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Чайник777

Цитата: Невский чукчо от января  4, 2009, 22:34
Вообще лучше бы хомо сапиенс зародился в Индостане и никуда тысячелетиями не шлёндал - были бы все люди веддоидами и не было б расизму.  :)
Жили бы сейчас все дружно в картонных коробках вындии, среди священных коров... :smoke:
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

myst

Цитата: "Чайник777" от
Жили бы сейчас все дружно в картонных коробках вындии, среди священных коров...
Да где там?! Никаких картонных коробок и в помине бы не было.

Artemon

Цитата: Dana от января  5, 2009, 03:28
Цитата: "RawonaM" от
Не надо осветлять, вторая шоколадная мне будет :)
Таки я дико извиняюсь, но там ещё есть?  :-[
:D
Давайте лучше вашу фотку добавим... и Некте :) радость будет... ;)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Iskandar

Цитата: "Artemon" от
Давайте лучше вашу фотку добавим... и Некте :) радость будет... ;)

С огнём Некто шутит. Чтобы тебя полюбила лесбиянка, надо самому стать женщиной...

Nekto

Цитата: Iskandar от января  5, 2009, 18:20
Цитата: "Artemon" от
Давайте лучше вашу фотку добавим... и Некте :) радость будет... ;)

С огнём Некто шутит. Чтобы тебя полюбила лесбиянка, надо самому стать женщиной...

А меня не надо любить,  достаточно взаимно-приятно провести время... :)

myst

Цитата: "Nekto" от
А меня не надо любить,  достаточно взаимно-приятно провести время...
Вам нужны бисексуалки. Лесбиянки, говорят, частенько питают отвращение к мужчинам — со взаимноприятностью могут возникнуть проблемы.

Nekto

Цитата: myst от января  5, 2009, 18:35
Цитата: "Nekto" от
А меня не надо любить,  достаточно взаимно-приятно провести время...
Вам нужны бисексуалки. Лесбиянки, говорят, частенько питают отвращение к мужчинам — со взаимноприятностью могут возникнуть проблемы.

Тык. Давайте это обсуждение переместим в "Про это"... ;)

Антиромантик

Запрещены оригинальные исследования, но не обратили внимания люди, что халаджский переместился в восточнотюркские, а северноалтайские и кыргызско-кыпчакские - в западнотюркские, причем северноалтайские как самостоятельная ветвь. Справедливо, но оригинально.

nadia7

Цитата: Nekto от января  4, 2009, 16:46
Цитата: Невский чукчо от января  4, 2009, 16:37
Цитата: myst от января  3, 2009, 18:44
Цитата: "Swamper" от
Молдавскую Википедию хоть и не удалили, но закрыли для редактирования.
Молдавский язык умер? :???

А он вообще рождался на свет от румынского?  :donno:

Ну существовали ж отдельно Валахия, Трансильвания и Молдавия. Следовательно и язык существовал! А щас большая часть Молдавии в составе Румынии, а то, что вне - Бессарабия, мечтает воссоединиться с Румынией и насколько я знаю государство Молдова уже довольно давно офицально перешло на румынский язык.
Существуют отдельно Германия, Австрия, немецкоязычные кантоны Швейцарии.
Существуют отдельно Великобритания, США, Канада, Южно-Африканская Респунлика, Австралия и др. англоязычные страны.
God is real unless declared integer.

Антиромантик

Цитата: nadia7 от января 15, 2009, 19:06
Южно-Африканская Респунлика
Африкаанс отпочковался от голландского.
Но молдавский действительно не язык и даже диалектом не является, а часть молдавского диалекта.

Nevik Xukxo

Цитата: Антиромантик от января 15, 2009, 19:24
Цитата: nadia7 от января 15, 2009, 19:06
Южно-Африканская Респунлика
Африкаанс отпочковался от голландского.

Английский там вроде тоже есть и даже в качестве варианта вроде, наверное, имелся ввиду он...  :stop:

captain Accompong

ЦитироватьЦелью педивикии является так называемое создание «Свободной Энциклопедии» ®[ЩИТО?], лишённой цензуры и свободно распространяемой. На самом деле никакой особенной свободы в педивикии не наблюдается (слово «Free» в её названии как бы говорит нам о «бесплатности», а не о «свободе») — существуют многочисленные ограничения и запреты на использование материалов, а также критерии «значимости» для статей. Так, подавляющее число изображений, свободно передаваемых и изменяемых в интернетах, для педивикии неприемлемо.[2] Естественно, что основными участниками подобного проекта становятся опытные графоманы, интеллектуальные тролли и лица со стадией ФГМ, терминальной чуть менее, чем полностью.[3] Поскольку цель педивикии — именно тиражировать расхожие штампы, которые там выдаются за «нейтральную точку зрения», по сути это интернетовский вариант зомбоящика.
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%8F
племя эторо негодуе...

Artemon

Капитан, я полностью с вами согласен. Но предъявляя такие претензии к Википедии, помните о том, что такие же претензии можно предъявить к нашей эстраде, большинству голливудских фильмов и т.п.

Пипл хавает - и этого обычно достаточно.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

captain Accompong

Цитата: Artemon от января 18, 2009, 15:52
Капитан, я полностью с вами согласен. Но предъявляя такие претензии к Википедии, помните о том, что такие же претензии можно предъявить к нашей эстраде, большинству голливудских фильмов и т.п.

Пипл хавает - и этого обычно достаточно.

таки да рувэнэ.

кто там что хавает - это его проблемы.

я не слушаю т.н. "нашу эстраду",
я не смотрю голливудские/болливудские фильмы,
я не пользуюсь педивикией.

8)
племя эторо негодуе...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр