Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Смайлики в "Быстром ответе"

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arseniiv

Было бы, м.б., и неплохо добавить их туда, но это конечно, может быть неудобно наверно. Что скажете?

Ну, бывает же список со смайликами. Если в виде списка они сразу все не грузятся со страницей, то наверно, это неплохо

myst

Цитата: "arseniiv" от
Если в виде списка они сразу все не грузятся со страницей, то наверно, это неплохо
Я кэширующим прокси пользуюсь.

arseniiv

Я, к сожалению (особенно в кэширующем) прокси плохо знание иметь

myst

Цитата: "arseniiv" от
Я, к сожалению (особенно в кэширующем) прокси плохо знание иметь
Можно взять Оперу, она неплохо умеет кэшировать. Но прокси лучше и работает с любым браузером.

Rōmānus

Мне в быстром ответе больше не хватает самых примитивных утилитов редактиования - болд и италик. Если бы они были, то на большую часть постов можно было бы и так ответить
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

myst

При добавлении цитаты в быстрый ответ смайлики не вставляются. :( И сделать это нереально. :'(

RawonaM

Цитата: "myst" от
При добавлении цитаты в быстрый ответ смайлики не вставляются. :( И сделать это нереально. :'(
В ФФ вставляются.

Всем страдающим по поводу быстрого ответа: можно все нужное процитировать, а потом перейти в "нормальный ответ" кнопкой "Предпросмотр".

myst

Цитата: "RawonaM" от
В ФФ вставляются.
Я имел в виду независимо от браузера. Не переходить же на FF ради этого.

Цитата: "RawonaM" от
Всем страдающим по поводу быстрого ответа: можно все нужное процитировать, а потом перейти в "нормальный ответ" кнопкой "Предпросмотр".
Собственно, так и делаю иногда.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр