Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Анекдоты

Автор arseniiv, ноября 15, 2008, 19:31

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zwh

Как сообщает Гидрометцентр, на ближайшей неделе нас ждёт аномальная погода — температура будет соответствовать климатической норме.

• • •

Очень люблю рисковать. Рисковать работой, карьерой, будущим — ради лишних 15 минут сна по утрам.

• • •

— Что случилось, дорогая?
— Милый, похоже, на меня в троллейбусе чихнули триппером...

alant

Цитата: zwh от апреля 13, 2018, 08:06
Очень люблю рисковать. Рисковать работой, карьерой, будущим — ради лишних 15 минут сна по утрам.
Это не анекдот это жизнь  ;D
Я уж про себя молчу

zwh

У кареты царя отвалилось заднее левое колесо.
Указ следующего дня: "У всех карет проверить задние левые колеса!"
Так и живём...

• • •

На уроке рисования:
— Ваня Шишкин, ты когда людей рисовать научишься?

• • •

Жена утверждает, что по обычаю перед Пасхой надо вынести елку. Врет наверно — всегда на майские выносил.

• • •

— Мужчина! Вы бы тут своим приподнятым настроением не размахивали!



Poirot

Цитата: zwh от апреля 13, 2018, 11:28
На уроке рисования:
— Ваня Шишкин, ты когда людей рисовать научишься?
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Salieri

Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

VagneR

Повесила на дверь оберег от нечисти. Теперь не могу попасть домой.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

zwh

Цитата: VagneR от апреля 14, 2018, 15:01
Повесила на дверь оберег от нечисти. Теперь не могу попасть домой.
Торсионные поля не пускают? А Вы на Сахасрара-чакру помедитируйте -- и всё как рукой снимет!


VagneR

Цитата: zwh от апреля 14, 2018, 15:18
Цитата: VagneR от апреля 14, 2018, 15:01
Повесила на дверь оберег от нечисти. Теперь не могу попасть домой.
Торсионные поля не пускают? А Вы на Сахасрара-чакру помедитируйте -- и всё как рукой снимет!
А я тут при чём?  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

zwh

Мы посылаем в космос своих лучших, умных, здоровых мужиков, а инопланетяне, суки, каких-то маленьких зеленых уродов!

• • •

Если не романтизировать сказку о Золушке, то это история о том, как провинциалка взяла напрокат дорогие шмотки и арендовала карету, чтобы склеить местного мажора.

• • •

Пострадавшие от санкций олигархи будут приравнены к инвалидам и участникам войны: они будут обслуживаться вне очереди, иметь право на бесплатный проезд в общественном транспорте и 50%-ную скидку на билеты в поездах дальнего следования!




zwh

Цитата: VagneR от апреля 14, 2018, 15:21
Цитата: zwh от апреля 14, 2018, 15:18
Цитата: VagneR от апреля 14, 2018, 15:01
Повесила на дверь оберег от нечисти. Теперь не могу попасть домой.
Торсионные поля не пускают? А Вы на Сахасрара-чакру помедитируйте -- и всё как рукой снимет!
А я тут при чём?  :)
Ну дак вам-то тоже хуже ж не станет :)

VagneR

Цитата: zwh от апреля 14, 2018, 15:23
Цитата: VagneR от апреля 14, 2018, 15:21
Цитата: zwh от апреля 14, 2018, 15:18
Цитата: VagneR от апреля 14, 2018, 15:01
Повесила на дверь оберег от нечисти. Теперь не могу попасть домой.
Торсионные поля не пускают? А Вы на Сахасрара-чакру помедитируйте -- и всё как рукой снимет!
А я тут при чём?  :)
Ну дак вам-то тоже хуже ж не станет :)
Ответ не засчитан  :)
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

zwh

— А ты правда сантехник?
— Правда!
— А скажи что-нибудь на сантехническом.
— Какой криворукий урод тут вам так всё сделал?

• •

По утрам я обязательно делаю зарядку: нагибаюсь, стираю пыль с гантелей , и отдышавшись, иду завтракать.

• • •

Любителям кроссвордов: шведский биодрон из 7 букв.
Ответ: Карлсон.

• • •

— Ты веришь в дружбу?
— Только в бензопилу и плавленый сырок.


Лукас

Обсуждение по христианским и атеистическим вопросам переехало в отдельную тему: *Христианские и атеистические вопросы
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Солохин

Цитата: zwh от апреля 19, 2018, 18:26Чтобы взять власть в доме, надо в первую очередь захватить электронную почту, телефон и телевизор
но главное - подчинить контролю Интернет.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Salieri

Цитата: VagneR от апреля 14, 2018, 16:16
Ответ не засчитан  :)
Если не засчитан только вами, то незасчитанность ответа не засчитана :green:

Цитата: Солохин от апреля 19, 2018, 18:37
Цитата: zwh от апреля 19, 2018, 18:26Чтобы взять власть в доме, надо в первую очередь захватить электронную почту, телефон и телевизор
но главное - подчинить контролю Интернет.
В случае подобного поползновения король будет немедленно свергнут! Ибо нефиг и любому терпению народа есть предел.




Самая жестокая мафия — эстонская: провинившийся умирает своей смертью, но всю дорогу в ожидании.
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

zwh

В пятницу один знакомый армянин рассказал: "Вчера вечером отключили свет на два часа, не было Интернета. Пообщался с женой -- оказалось, интересная и симпатичная женщина".

zwh

"Повзрослел" — это когда в Простоквашино тебя больше интересует не говорящий кот Матроскин, а то, как дядя Фёдор сумел прожить без денег. Да-да, именно так.

• • •

Радость от разрешения собирать валежник омрачена запретом похвалиться собранным в Telegram.

• • •

— Вы верите, что человек произошел от обезьяны?
— Глупости! Как обезьяной был, так ей практически и остался.

• • •

— Ты же оттуда, должен быть в курсе!
— Если следовать вашей логике, любой человек должен быть специалистом в гинекологии.

• • •

Сапёрное дело — как "Камасутра": одна нога здесь, другая там...

• • •

Роскомнадзор заблокировал россиянам доступ в рай. Основание: апостол Пётр отказался предоставить ключи ФСБ.

• • •

Две американские умные ракеты выжили при ракетном обстреле Сирии и попросили политического убежища в России.

• • •

Кормление грудью на публике вас не раздражает? А меня раздражает. Из-за головы младенца ни хрена не видно.

• • •

Для того чтобы чиновники не создавали пробок при проезде на авто с мигалками, россияне предложили доставлять их квадрокоптерами Почты России.

Тайльнемер

Цитата: zwh от апреля 25, 2018, 16:36
а то, как дядя Фёдор сумел прожить без денег.
Они же клад нашли.

zwh

Цитата: Тайльнемер от апреля 25, 2018, 18:21
Цитата: zwh от апреля 25, 2018, 16:36
а то, как дядя Фёдор сумел прожить без денег.
Они же клад нашли.
А в кладе были советские дензнаки? (я просто честно не помню)

Bhudh

Четверть клада отдавали нашедшему. Могли и дензнаками.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

Цитата: Тайльнемер от апреля 25, 2018, 18:21
Они же клад нашли.
А помните как они его нашли? Просто решили пойти за кладом и принесли.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Это им повезло, что клад оказался настоящим. А могли кота Леопольда в костюме привидения откопать — еще один лишний рот, мышей все равно не ловит, и уже есть Матроскин...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Тайльнемер

Вообще, «Простоквашино» — крайне неудачный пример для этого анекдота. Это как раз редкий пример мультика, где явно упоминаются деньги, покупки, продажи, вопросы собственности и тому подобное.

Hellerick

Начальник рассказывал, его родной деревне пацаны как-то откопали царский золотой червонец, и потом началось массовое выкапывание кладов времен Гражданской войны (тамошняя деревня некогда была зажиточной, и успела повоевать с советской властью на почве сопротивления продразверстке). А затем сотрудники Органов тщательно обыскивали все дома, выискивая всё найденное. Людям ничего не оставили, но колхозу какая-то компенсация перепала.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр