Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сколько вы платите за интернет?

Автор Rezia, ноября 4, 2008, 22:17

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nekto

Кроме того, как верно заметил piton, кабель не тянут в частные дома, потому что это не выгодно, поэтому народ в частных домах, а также маленьких городах и селах по старинке пользуется дайалапом и это при условии наличия телефона...

Iskandar

ADSL - вот весчь!
Никаких лишних проводов и стоит раза в два (а то и три) меньше выделенки придурошной. А разницы никакой.

Поэтому я не понял, Питон Питоныч, в чём проблема? АДСЛ нынче учиняют во всей Подмосковщине, был бы хоть какой-то телефонный номер, пусть чуть подальше от стольного града - чуть подороже. Неужели не хотят проверить линию на совместимость?

ou77

440руб/месяц, якобы безлимитный, но с какого-то большого кол-ва гигобайт ограничивают до 2М, реально вечером канал слабый, сутра летает... выделенная линия:(

Dana

Цитата: "Iskandar" от
ADSL - вот весчь!
Никаких лишних проводов и стоит раза в два (а то и три) меньше выделенки придурошной. А разницы никакой.

Ну... В Москве и "ближнем Замкадье" мейби.
Опять же я о своём Ставрополе скажу. Цены на ADSL там на порядок больше московских.
Да и меня лично скорость не устраивает, хотя вот летом полтора месяца юзала один wifi... жесть.
И потом, провести выделенную линию вам ничего не будет стоить, а так ещё на ADSL-модем тратиться ;)
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Iskandar

Цитата: "ou77" от
440руб/месяц, якобы безлимитный, но с какого-то большого кол-ва гигобайт ограничивают до 2М, реально вечером канал слабый, сутра летает... выделенная линия:(

Во-во, мне тоже жаловались "выделенцы".

Цитата: "Dana" от
Да и меня лично скорость не устраивает,

В Москве можно нормальную "летающую" скорость заказать, будет рублей на 100-200 дешевле выделенки. Мне лично скорость за дэвом не упёрлась.

ou77

Цитата: "Dana" от
Опять же я о своём Ставрополе скажу.
Dana, а у Вас же написано: Moscow!?

Драгана

ADSL - намного лучше, чем бывший придурочный интернет, который то не хотел подключаться, то вылетал, еле грузился, да еще и вволю не посидишь... А сейчас - какая прелесть!

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

regn

мама во Львове платит 20 долларов в месяц за безлимитку, 640 Kb/s. Правда, канал становится резиновым, когда мало народа сидит, тогда скачка и закачка на сверхзвуковых скоростях.

unlight

1500 руб. в месяц за безлимит на 2 Мбит/с. Липецк. Причём такое счастье началось только в этом году, когда к нам потихоньку начали заползать московские провайдеры и пытаться создавать какое-то подобие конкуренции. До этого ADSL-провайдер был один и интернет стоил от рубля до двух за мегабайт траффика :)
Ἡ ἀρχή καί ἡ μεσότης καί τό τέλος, τῶν χρόνῳ διαιρετῶν εἰσι γνωρίσματα.

Dana

Провайдеры в Питере совсем офигевшие. Аванс в 1,000 рублей требуют независимо от тарифа! А некоторые и за подключение деньги берут. Вплоть до коннекторов учитывают. Смешно просто.
У нас в Москве ни один нормальный провайдер авансов не требует. Может, маргиналы какие разве что...
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Любомир

В Замкадье такой беспредел с инетом, потому что нет никакой конкуренции. Например, у нас в городе 5 провайдеров, и каждый обслуживает только по 1 району города, мало где пересекаясь, т.е. у большинства нет возможности перейти на другого провайдера. Нет конкуренции - плохое качество и высокие цены.

Серый

Плачу 700 рублей абонплаты, здесь же 250мб входящего тафика далее по 1,5 руб. за мегабайт. Реальная скорость в среднем 70-110кб/с. Выделенная линия. Если бы не развитые локальные файлообменники было бы скучно. Выручает наличие тырнета на рабочем месте.



arseniiv

Как так получается, что 0? :o
А у меня от 200 до 500 р в месяц, в зависимости от экономности

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

nihao

Трое наскочат — первого заколи, второго застрели, третьему штыком карачун.
Суворов

myst

Цитата: "Серый" от
Плачу 700 рублей абонплаты, здесь же 250мб входящего тафика далее по 1,5 руб.
У меня 290 р. абонентская (200 Мбайт), далее по 1,4 р. Скорость — 8 Мбит.

Darkstar

Цитата: "Yaranga" от
80 гигов

А зачем нужно 80 гигов? Кино? Какого типа?
Я не знаю пока, чем свои 5 заполнить.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?

Алалах

Цитата: Dana от февраля 14, 2009, 04:52
Провайдеры в Питере совсем офигевшие. Аванс в 1,000 рублей требуют независимо от тарифа! А некоторые и за подключение деньги берут. Вплоть до коннекторов учитывают. Смешно просто.
У нас в Москве ни один нормальный провайдер авансов не требует. Может, маргиналы какие разве что...

:??? это где же такие провайдеры в Питере ??? Переподключался к трем разным, нигде больше 250-500 руб не было, причем сумма сразу зачисляется на счет. Сейчас обычный тариф здесь 450 р за безлим (4 мб\с).
Аванс да в 1000 руб это фантастика
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Dana

Цитата: "Алалах" от
:??? это где же такие провайдеры в Питере ???

Ну например
www.telix.ru
www.nnz-home.ru

А у вас какой?
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

olga_maximenko

Я покупаю карточку на 10 юнитов (50 грн), провайдер Свит Онлайн. Дома захожу в Интернет чаще всего по вечерам и ночью. А днем - на работе. В общем, пока все складывается хорошо.
Bilməmək ayıb deyil, soruşmamaq ayıbdır

Bhudh

320 рэвмэ за анлим. Заявленная провом скорость 200 кабэвэс, фактическая 25 :(
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Насчёт питерских провайдеров. У мну вроде 600 рублёв (сайт прова вроде //nwlink.spb.ru), раньше висели на Вэбпласе, плотя в полторы раза больше где-то...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр