Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сколько вы платите за интернет?

Автор Rezia, ноября 4, 2008, 22:17

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Драгана

А скорость какая:
У нас есть тоже какое-то примерно около 450р, но там особо не покачаешь фильмы...

myst

Цитата: Чугуний от апреля 11, 2011, 07:19
я плачу за безлимитку на Корбине (Биляйн) 450р/мес, но считаю, что это дорого. наше провайдер-жульё действует в сговоре, да.
Дефолтситёвцы зажрались. Пора новое ополчение собирать...

From_Odessa

Цитата: jvarg от апреля 11, 2011, 06:48
А зачем? Даже если кабельного интернета нет, удобнее через сотовый телефон
выходить.
Это если через него есть возможность выйти (телефон соответствующий) :) У меня до сих пор не было телефона, с которого я бы мог попасть в сеть и/или аську, и я этому рад )

Ellidi

В Софии бывают программы интернет + телефон (только городские номера можно набирать) + кабельное телевидение (или только интернет + телефон).

Я по такой программе: интернет 8 Мбит/с, телефонные разговоры с софийскими номерами 75 мин./месяц и телевидение 70 каналов (из них 30 иностранных, включая 5 русскоязычных, однако нет хороших каналов на немецком языке) стоит 13 EUR/месяц.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

From_Odessa

Цитата: Ellidi от апреля 11, 2011, 11:36
В Софии бывают программы интернет + телефон (только городские номера можно набирать) + кабельное телевидение (или только интернет + телефон).
Это как реализуется? Технически, имею в виду.

smith371

ЦитироватьЕжемесячная абонентская плата - 300 рублей
Скорость доступа: Download - 1000 KBit/s, Upload - 200 KBit/s
Текущий баланс: 120 рублей

у Смита вот так.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Ellidi

Цитата: From_Odessa от апреля 11, 2011, 11:37
Это как реализуется? Технически, имею в виду.
Технически в квартиру входит один кабель, он расщепляется на два: один входит в телевизор (телевизионный сигнал), другой входит в модем. Из модема выходят два кабеля, один в компьютер (интернет сигнал), другой в телефон.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

myst

Цитата: Ellidi от апреля 11, 2011, 11:36
Я по такой программе: интернет 8 Мбит/с, телефонные разговоры с софийскими номерами 75 мин./месяц и телевидение 70 каналов (из них 30 иностранных, включая 5 русскоязычных, однако нет хороших каналов на немецком языке) стоит 13 EUR/месяц.
Пора дёргать в Болгарию. :)

smith371

Цитата: myst от апреля 11, 2011, 11:47
Пора дёргать в Болгарию. :)

давно пора! первым из наших Святослав подорвался, тогда еще язык единым был... византийцы - пи****сы!!!!!!!!!!!!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Esvan

Цитата: From_Odessa от апреля 11, 2011, 11:37
Цитата: Ellidi от апреля 11, 2011, 11:36
В Софии бывают программы интернет + телефон (только городские номера можно набирать) + кабельное телевидение (или только интернет + телефон).
Это как реализуется? Технически, имею в виду.
DOCSIS

From_Odessa

Цитата: Ellidi от апреля 11, 2011, 11:43
Технически в квартиру входит один кабель, он расщепляется на два: один входит в телевизор (телевизионный сигнал), другой входит в модем. Из модема выходят два кабеля, один в компьютер (интернет сигнал), другой в телефон.
У нас вроде тоже такое есть... А там точно кабель входит в модем, а потом из него в телефон и компьютер, или кабель входит в сплиттер, а из него в телефон и в модем?

Esvan

Цитата: From_Odessa от апреля 11, 2011, 11:59
Цитата: Ellidi от апреля 11, 2011, 11:43
Технически в квартиру входит один кабель, он расщепляется на два: один входит в телевизор (телевизионный сигнал), другой входит в модем. Из модема выходят два кабеля, один в компьютер (интернет сигнал), другой в телефон.
У нас вроде тоже такое есть... А там точно кабель входит в модем, а потом из него в телефон и компьютер, или кабель входит в сплиттер, а из него в телефон и в модем?
Точно.
Не путайте с xDSL.

From_Odessa

Цитата: Esvan от апреля 11, 2011, 12:00
Не путайте с xDSL.
Ок, спасибо :) Это у меня так, как я написал ) В смысле, со сплиттером...

Ellidi

Цитата: From_Odessa от апреля 11, 2011, 11:59
А там точно кабель входит в модем, а потом из него в телефон и компьютер, или кабель входит в сплиттер, а из него в телефон и в модем?
В сплиттер, а из сплиттера в модем и телевизор. Из модема в телефон и компьютер.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Чайник777

Цитата: myst от апреля 11, 2011, 11:25
Цитата: Чугуний от апреля 11, 2011, 07:19
я плачу за безлимитку на Корбине (Биляйн) 450р/мес, но считаю, что это дорого. наше провайдер-жульё действует в сговоре, да.
Дефолтситёвцы зажрались. Пора новое ополчение собирать...
А что вам не нравиться?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

myst


Алалах

Цитата: Чугуний от апреля 11, 2011, 07:19
я плачу за безлимитку на Корбине (Биляйн) 450р/мес, но считаю, что это дорого. наше провайдер-жульё действует в сговоре, да.
+1
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Pinia

All people smile in the same language!

olions

В телефоне интернет 2гб за 250руб.
Интернет в пс - 750руб.

RawonaM

У нас тоже кабельные компании предлагают 3 в одном (телевизор-телефон-инет). У меня по сути есть их телефон бесплатный, только я им не пользуюсь. И-нет у меня теперь исключительно 3G, бо он теперь по сравнимой цене и скорости с кабельным/адслом, поэтому не вижу смысла в последних, пока у мисрадатикшорета не проснестся совесть и не разнесут монополию.

Как раз с сотовой связью уже что-то решили. Теперь будут еще две новые компании и со всей силой будут переманивать клиентов к себе.
С и-нетом пусть решат, важнее блин.

Joris

yóó' aninááh

Dana

Цитата: olions от апреля 12, 2011, 21:32
В телефоне интернет 2гб за 250руб.
Б-же, как я завидую!
За телефонный интернет мы втридорога платим :(

За кабельный интернет плачу 450 рублей, но тоже считаю, что это дорого, бо всего 10Mbps. Качество тоже не очень (по нескольку раз за день может отваливаться на пару минут), но выбирать не приходится...

Цитата: Juuurgen от апреля 12, 2011, 23:18
500 руб. за анлим
Скорость?
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

jvarg

Цитата: From_Odessa от апреля 11, 2011, 11:34
Цитата: jvarg от апреля 11, 2011, 06:48
А зачем? Даже если кабельного интернета нет, удобнее через сотовый телефон
выходить.
Это если через него есть возможность выйти (телефон соответствующий) :) У меня до сих пор не было телефона, с которого я бы мог попасть в сеть и/или аську, и я этому рад )

1) Сейчас продаются GPRS-модемы.
2) Даже когда их не было, у меня было 2 телефона. Один брал для разговоров, А второй чисто для использования в качестве момдема. Второй выбрал самый дешевый, лишь бы функцию gprs-модема поддерживал.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Искандер

ну между прочим как у олиенса почти: 250 за телефонный анлим по џсм и порядка 600 за 20Гб каналища, переходящих по истечении в анлимный пятихатник.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр