Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Дополнительные смайлики

Автор myst, октября 31, 2008, 22:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Цитата: Noëlle Daath от января  7, 2011, 20:23
Народ, а не поставить ли вместо этого смайла  :green: вот этот ?
Я за.

Цитата: Nekto от января  7, 2011, 20:25
ЦитироватьМне из новых ужасно не нравится -  8-) Старый был на порядок больше "в тему".
А теперь уже нравится и ужасно его не хватает.  :(
Так пользуйтесь, он какбе никуда не делся.

ginkgo

Цитата: RawonaM от января  7, 2011, 22:48
Цитата: Noëlle Daath от января  7, 2011, 20:23
Народ, а не поставить ли вместо этого смайла  :green: вот этот ?
Я за.
Не-не-не-не!!!  :green: - один из моих любимых смайлов. Сначала зеленого забрали, теперь этого.. Тот дергающийся уродец совершенно ему не синонимичен! Не-не-не!!!  :stop:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

RawonaM

Цитата: ginkgo от января  7, 2011, 23:24
Цитировать
ЦитироватьНарод, а не поставить ли вместо этого смайла  :green: вот этот ?
Я за.
Не-не-не-не!!!  :green: — один из моих любимых смайлов. Сначала зеленого забрали, теперь этого.. Тот дергающийся уродец совершенно ему не синонимичен! Не-не-не!!!  :stop:
Влень искать цитату, но когда эти "новые" смайлы появились, гинкго сказала, что они все дерганные, а этот вообще какой-то гарассмент и кошмар на улице вязов. А теперь вот стал любимым смайлом :)
Уже второе доказательтсво того, как меняются вкусы и пристрастия. И так всю жизнь. Сначала любишь сладкое, потом не любишь, потом опять любишь, не любишь горькое, потом любишь, не любишь металл, потом любишь... Иногда композиция с первого раза кажется полной псевдонаукой, потом привыкаешь и жить без него не можешь... :)

Все, как стану математиком, пойду сайкологию учить. После биологии какбе.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM


ginkgo

Цитата: RawonaM от января  7, 2011, 23:32
Влень искать цитату, но когда эти "новые" смайлы появились, гинкго сказала, что они все дерганные, а этот вообще какой-то гарассмент и кошмар на улице вязов. А теперь вот стал любимым* смайлом :)
Не так, гарассментом я назвала показывающего язык. А этот просто непривычен был после зеленого, но вполне акцептабель (кажется  ;D ).

*Одним из любимых. В смысле нужности и соответствия эмоции картинке.
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Bhudh

Цитата: RawonaMНичто не исключено.
Дытэктыд: оверквотинг; исчезновение тэга в шустром цитовании... Опичалин.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: ginkgo от января  8, 2011, 00:11
Не так, гарассментом я назвала показывающего язык.
Точно? Неужто опять моя память фейлит. Надо найти цитаты и проверить память на пригодность для дальнейшего использования.

Цитата: Bhudh от января  8, 2011, 00:14
ЦитироватьНичто не исключено.
Дытэктыд: оверквотинг;
Плохой детектор. Бесит когда не цитируют и не поймешь к чему относится.

Bhudh

Когда относится к предыдущему сообщению, всё понятно.
По дефолту ибо каждый пост ответ на предыдущий.

Вот я щас не оверквотнул: ты запутался, кому я отвечаю⁈
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ginkgo

Цитата: RawonaM от января  8, 2011, 00:19
Бесит когда не цитируют и не поймешь к чему относится.
+1
Кстати, неоднократно приходилось слегка мысленно ругаться на Bhudh'а, встречая его очередной бесцитатный коммент в самом верху новой страницы топика. Чтобы понять, о чем речь, приходится листать на предыдущую. Bhudh, вы саботируете эргономичность пользования форумом  :negozhe:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

ginkgo

Цитата: Bhudh от января  8, 2011, 00:25
Когда относится к предыдущему сообщению, всё понятно.
А если как раз в этом месте разделится страница?
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

ginkgo

Цитата: RawonaM от января  8, 2011, 00:19
Точно? Неужто опять моя память фейлит.
Стопудово. Харрассмент - это  :P .
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Aleksey

Цитата: RawonaM от января  7, 2011, 23:32
Quote from: ginkgo on Today at 01:24:06
ЦитироватьQuote
ЦитироватьQuote
ЦитироватьНарод, а не поставить ли вместо этого смайла  :green: вот этот ?
Я за.
Не-не-не-не!!!  :green: — один из моих любимых смайлов. Сначала зеленого забрали, теперь этого.. Тот дергающийся уродец совершенно ему не синонимичен! Не-не-не!!!  :stop:
Влень искать цитату, но когда эти "новые" смайлы появились, гинкго сказала, что они все дерганные, а этот вообще какой-то гарассмент и кошмар на улице вязов. А теперь вот стал любимым смайлом :)
Уже второе доказательтсво того, как меняются вкусы и пристрастия. И так всю жизнь. Сначала любишь сладкое, потом не любишь, потом опять любишь, не любишь горькое, потом любишь, не любишь металл, потом любишь... Иногда композиция с первого раза кажется полной псевдонаукой, потом привыкаешь и жить без него не можешь... :)

Все, как стану математиком, пойду сайкологию учить. После биологии какбе.
ничего не читал, но буду модным и: +1.

RawonaM

Цитата: Bhudh от января  8, 2011, 00:25
Когда относится к предыдущему сообщению, всё понятно.
По дефолту ибо каждый пост ответ на предыдущий.
Нет. Пост еще может относиться ко всему треду в целом или к заданному субжу или к последнему оффтопу.

Цитата: Bhudh от января  8, 2011, 00:25
Вот я щас не оверквотнул: ты запутался, кому я отвечаю⁈
Да. Без цитаты мне пришлось скроллить вверх и вспоминать, о чем была речь, что я сказал и кому ты отвечаешь. Открывается ведь на новом сообщении. По хорошему надо процитировать то, к чему реплика это относится. И опять же, если кто-то вставит пост пока ты пишешь, то либо будешь цитату добавлять, либо уже будешь отвечать без цитаты за непоследний пост и за это полагается расстрел. Надо написать гайдлайнз составления сообщений, чтоб таких вопросов в 134-ый раз не возникало.


RawonaM

Цитата: ginkgo от января  8, 2011, 00:30
ЦитироватьКогда относится к предыдущему сообщению, всё понятно.
А если как раз в этом месте разделится страница?
Тыменно. И ты не можешь знать, где у кого и как разделяется, да и состав топика может измениться за счет вырезания.

Bhudh

Цитата: ginkgoКстати, неоднократно приходилось слегка мысленно ругаться на Bhudh'а, встречая его очередной бесцитатный коммент в самом верху новой страницы топика.
Цитата: ginkgoА если как раз в этом месте разделится страница?
А Вы поставьте 25 постов на странице, как у меня, и ругаться перестанете.


Цитата: RawonaMПост еще может относиться ко всему треду в целом или к заданному субжу или к последнему оффтопу.
В этом случае я уточняю.

Цитата: RawonaMБез цитаты мне пришлось скроллить вверх и вспоминать, о чем была речь, что я сказал и кому ты отвечаешь. Открывается ведь на новом сообщении.
Вот и сделай, чтобы открывалось чуть выше, а то у меня вообще, бывает, на середине поста открывается! Что-то там с id'ами странное.

Цитата: RawonaMесли кто-то вставит пост пока ты пишешь, то либо будешь цитату добавлять, либо уже будешь отвечать без цитаты за непоследний пост и за это полагается расстрел.
В этом случае я тоже цитату добавляю, уже после написания или в поле большого ответа.

Цитата: RawonaMТыменно. И ты не можешь знать, где у кого и как разделяется, да и состав топика может измениться за счет вырезания.
Вот зря, кстати, не могу знать...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Aleksey

Цитата: RawonaM от января  8, 2011, 00:32
Вот это оверквотинг: Дополнительные смайлики
ниче не знаю, я был модным.

RawonaM

Цитата: Bhudh от января  8, 2011, 00:39
ЦитироватьБез цитаты мне пришлось скроллить вверх и вспоминать, о чем была речь, что я сказал и кому ты отвечаешь. Открывается ведь на новом сообщении.
Вот и сделай, чтобы открывалось чуть выше, а то у меня вообще, бывает, на середине поста открывается! Что-то там с id'ами странное.
Ты предлагаешь, чтобы открывалось на один выше нового? А если новое не относится к нему?
Псевдонаука какая-то.

Цитата: Bhudh от января  8, 2011, 00:39
Цитироватьесли кто-то вставит пост пока ты пишешь, то либо будешь цитату добавлять, либо уже будешь отвечать без цитаты за непоследний пост и за это полагается расстрел.
В этом случае я тоже цитату добавляю, уже после написания или в поле большого ответа.
Не проще ли сразу добавить?

Цитата: Bhudh от января  8, 2011, 00:39
ЦитироватьТыменно. И ты не можешь знать, где у кого и как разделяется, да и состав топика может измениться за счет вырезания.
Вот зря, кстати, не могу знать...
Значит зря, что ты не аллах. Только он может знать.

ginkgo

"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Bhudh

Цитата: RawonaMЗначит зря, что ты не аллах. Только он может знать.
:o А что, разве можно произвольное число постов выставлять на странице⁈
Можно же опосля каждого кратного заданным числам особое разделение постов поставить, жирнее там или другим цветом...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RawonaM

Цитата: Bhudh от января  8, 2011, 00:49
ЦитироватьЗначит зря, что ты не аллах. Только он может знать.
:o А что, разве можно произвольное число постов выставлять на странице⁈
Да.

Цитата: Bhudh от января  8, 2011, 00:49
Можно же опосля каждого кратного заданным числам особое разделение постов поставить, жирнее там или другим цветом...
Не можно. Потому что из темы можно удалить одно или больше сообщений, отрезать кусок темы или добавить в тему сообщения.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр