Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Где и как правильно учить английский

Автор Filoret, октября 29, 2008, 16:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iopq

Цитата: ginkgo от октября 30, 2008, 00:20
Ну не знаю... по-моему, помощь носителей гораздо эффективнее. И не факт, что русский будет знать язык именно хорошо и что общаясь с ним, вы не научитесь "нижегородскому" варианту английского. К тому же, если у собеседников есть общий язык, который они знают лучше, они неумолимо перейдут на него... Ситуация, когда знаешь, что собеседник тебя, кроме как по-английски (испански, японски и т.д.) не поймёт, очень помогает развить навык общения именно на этом языке. Проверено неоднократно на собственном опыте.
Я носитель
Кому-нибудь нужна помощь?
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

Rezia

"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

iopq

Цитата: Rezia от октября 31, 2008, 17:59
Для носителя Вы как-то уж очень хорошо пишите по-русски :)
Спасибо :)
Я в детстве приехал в Америку
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

regn

И вы с детстве на русском или украинском говорили? Потому что в профиле у вас украинский :) На русском отлично пишете, браво! ;up:

iopq

Цитата: regn от ноября  1, 2008, 09:08
И вы с детстве на русском или украинском говорили? Потому что в профиле у вас украинский :) На русском отлично пишете, браво! ;up:
На русском. Хотелось бы украинский лучше знать, но родители все по-русски говорили. Я в украинском форуме всегда пишу не правильно. Я как раз хорошо научился по-русски писать на лингвофоруме. В украинской школе писал плохо перед тем как переехал.
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

myst

Цитата: "злой" от
В словарях такого не пишут, а носителей, у которых такое спросить можно было бы, знакомых нету
Какие-то у Вас неправильные словари. В Лингво есть, и не только «какать».

Amberrr

to Filoret
Как я понимаю, Вам английский нужен для работы. Поэтому лучше, как мне кажется, пойти на бизнес-курсы + пособие, по которому Вы будете заниматься дополнительно, помимо курсов + друзья по переписке (если есть базовые знания языка - зайдите на сайты типа //myspace.com, //facebook.com). Еще можете зайти на форум сайта //efl.ru, там много тем и  отзывов и по школам, и по методикам


iopq

Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

sknente

Цитата: iopq от ноября  1, 2008, 06:41
Я в детстве приехал в Америку
Тогда не носитель. И не омериканец. Настоящие американцы происходят от людей которые были построены из деревянных поленьев и носили на голове живых енотов вместо шапки. Эти удивительные люди, основатели американской нации, называются Фоундинг Фатхерс. Они обладали железной волей и пламенных сердцем, и они построили целую Америку из маленьких камушков. Современные американцы до сих пор приносят им в жертву индюшку каждый последний четверг. А кому в жертву приносите индюшку вы?
:3

злой

А это правда, что все американцы произошли от отцов-пилигримов, приплывших на одном корабле?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez


myst

Цитата: "sknente" от
Настоящие американцы происходят от людей которые были построены из деревянных поленьев и носили на голове живых енотов вместо шапки.
Чьорт пабьери!!!11 Я давно подозревал, что это нация злобных буратин! :uzhos: Поработили свободный народ енотов, сволочи деревянные! >(

5park

Цитата: злой от
А это правда, что все американцы произошли от отцов-пилигримов, приплывших на одном корабле?

Америка - самая свободная страна, спору нет, но матери-пилигримы тоже ведь должны подразумеваться? 
:fp:

sknente

:3

Чайник777

По-моему, о происхождении американцев хорошо написано в Библии.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Tobin Bannet

Цитата: sknente от декабря 25, 2008, 18:03
Современные американцы до сих пор приносят в жертву индюшку.

Так это они под индюшками подразумевают индейцев.

regn

Цитата: "sknente" от
Тогда не носитель.

А какой критерий тогда того, носитель или нет? Если человек родился, скажем, в Швеции, говорил первые 7 лет по-шведски, потом его увозят в Китай. Он растет в Китае, в первый год нихрена ничего не понимает, потом идет в школу, учит китайский, идет в университет, к 20 годам по-шведски не говорит уже, с трудом понимает. По-китайски свободно. Получается, он все равно носитель шведского и неноситель китайского? :o

P.S.: я пример никоим образом к iopq не отношу. у него русский отличный :)

Олеган

Цитата: злой от декабря 25, 2008, 18:04
А это правда, что все американцы произошли от отцов-пилигримов, приплывших на одном корабле?
Негры в том числе

ЦитироватьА какой критерий тогда того, носитель или нет? Если человек родился, скажем, в Швеции, говорил первые 7 лет по-шведски, потом его увозят в Китай. Он растет в Китае, в первый год нихрена ничего не понимает, потом идет в школу, учит китайский, идет в университет, к 20 годам по-шведски не говорит уже, с трудом понимает. По-китайски свободно. Получается, он все равно носитель шведского и неноситель китайского?
Главное чтобы он не был носителем спида

Олеган

Цитата: 5park от декабря 25, 2008, 18:57
Цитата: злой от
А это правда, что все американцы произошли от отцов-пилигримов, приплывших на одном корабле?

Америка - самая свободная страна, спору нет, но матери-пилигримы тоже ведь должны подразумеваться? 
)))))))))) Остро, и цивильно 5 балов

OlegPetrov

Вот есть очень интересный подход к изучению реального английского, который представляет  AJ Hoge.
очень полезен для восприятия англ речи
Здесь есть с десяток его онлайн видео http://eng-advices.com/Pages.aspx?id=28

Snark

На вопрос ГДЕ? - следует ответить везде. Если вы хотите овладеть иностранным языком, прийдется подумать как заполнить им любые свободные промежутки времени, благо интернет изобилует матерьялом для набивки. Идеальный вариант - когда дома и на работе вы смогли заинтересовать кого либо совместным изучением языка. Если вы хотите изучать английский с носителями языка, вы должны сперва изучить китайский ;) Шансов найти нормальные курсы на бывшей 1/6 части суши - ноль процентов. Любой табор тарабарящих людей без лингафонного кабинета - это цыгане, а не языковые курсы.

На вопрос как? - самостоятельно. Другого варианта нет. С цыганами или без, никто не заложит в вашу голову знания кроме вас лично. Нужно только позаботиться о мотивации, чтобы не бросить занятия. Тут всего два варианта, в зависимости от типа личной жабы. Если жаба носит монетарный характер - нужно потратить бабки, хотябы 15 процентов от личной летальной суммы..... тут выше была ссылка на драгункина, там как раз в сути метода стоят именно суммы (видно из всх цыган он барон). Когда жаба носит темпоральный характер, тоесть когда вы готовы удавить любого кто льет воду в ваши уши, необходимо позаботиться о том чтоб процесс изучения оставлял видимые физические результаты (бумаги,диски, карточки и т.п.) ... ну этот случай я кажись уже тут где то обсуждал .... ;)
█)) пс: Народная власть = Видеть свой голос-акцию + иметь Право забрать свою долю власти в любой момент! Пора обсуждать новую Конституцию! ( СССР-2 законный прямой наследник Украины, убитой майдапутинскими сектантами)

sonatalu

я начала изучать на этом сайте. просто и понятно. и вся информация собрана по группам http://torrrua.ru/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр