Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Арабский в Москве.

Автор Fossegrim, августа 24, 2008, 12:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fossegrim

Да простят меня модераторы - я где-то здесь уже объявлялась, но где - не помню.
\поэтому создала новый топик, в котором можно будет и про других преподов (курсы) написать потом...

Итак. Я начинаю набор на новый учебный год.
Гибкий график: занятия в любое время (репетиторство - основной вид деятельности), с любой интенсивностью. Возможно обучение в минигруппе (2-3 человека, не более). Расценки на обучение в минигруппе: 2 человека - по 400р. академический час; 3 человека - по 350р. академ. час. Индивидуальное обучение - 500р. академ. час. Готовлю абитуриентов к поступлению в ВУЗы Египта и Сирии. Приглашаю старшеклассников и взрослых. Индивидуальная программа, авторский курс, основанный на университетской программе. Направления: литературный ар., коранический ар., разговорные диалекты (палестино-иорданский, египетский, суданский), страноведение и лингвострановедение, история ислама и халифатов и многое другое. Помощь слушателям медресе по предметам "Основы Ислама", корановедение, арабский язык. Учебными материалами обеспечиваю (за исключением словарей).
Ну, меня тут немножко знают уже (если не забыли), но всё равно напомню:
Я - израильтянка, много лет прожила в арабском секторе Израиля. Начала преподавать ещё в Израиле. Не совсем помню, в каком году... по-моему в 2001-м. Преподавала в центре "Интерлингва" в Хайфе и на дому. С 2006 года преподаю в Москве. Опять же - дома. Уже двое из моих московских учеников учатся в Аль-Азхаре, а одна девочка собирается поступать в универ замечательного города Дамаска. Пишу учебник палестинского диалекта и планирую свой учебник ЛАЯ, но это пока - планы, не более...
Пишите в личку или в почту: fossegrim.aus.schwarzwald@gmail.com
Телефон в открытом доступе выкладывать не решаюсь...

Fossegrim

Дамы и господа! Все в силе и на этот учебный год) Довелось поработать ещё и со студентами Московского Исламского Университета. Поэтому, если кому помощь нужна (сессии, поступление), особенно заочникам - добро пожаловать! Цены те же (кризис, куда уж просить больше).
Телефон: 8(926)316-41-65, Юлия (Александровна - для особо молодых)))
Жду! ;)

Fossegrim

Поднимаю тему)
Давно здесь уже не объявлялась.
Все по-прежнему актуально: и на этот учебный год я тоже набираю желающих.
По программе обучения все уже написано, стаж тоже известен (он не прерывался)
Посему - добро пожаловать! Телефон прежний: 8(926)316-41-65  :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр