Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Жара

Автор Iskandar, августа 16, 2008, 20:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dana

Ах да, пару раз слышала от туркменов негативные высказывания в адрес узбеков. Ну эт исключение, какие-то отмороженные туркмены, видимо, были :)
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Poirot

Цитата: Dana от сентября  1, 2008, 19:52
Цитата: "злой" от
Я и не подозревал, что между хальмгуд и буриадуд могут быть такие напряженные отношения.
Удивительно, конечно. Однако же, вспомним, как русские и украинцы друг друга не любят. До битья морд доходит. Или, как я говорила, татары и башкиры. Ну, последнее, к счастью, скорее исключение. Да и мирно, без мордобоя...

Какие-то странные у вас воспоминания. Не скажу за украинцев, но русские к ним нормально относиться. А уж лицо бить - это вы нас с кем-то путаете.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Dana

Цитата: "Poirot" от
Какие-то странные у вас воспоминания. Не скажу за украинцев, но русские к ним нормально относиться. А уж лицо бить - это вы нас с кем-то путаете.

То-то я смотрю на многих форумах взаимные обзывания москалями/кацапами и хохлами и кучу отборного мата :)
А анекдоты?
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

злой

У нас в Казахстане тема хохлокацапства вообще неактуальна. Как сказали наши КВН-щики - "у нас все, кто не казахи - русские". Доля правды есть, кавказцы и узбеки, конечно, отдельная история, но вот корейцы - действительно русские  ;D
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Lugat

Цитата: Poirot от сентября  1, 2008, 20:28Какие-то странные у вас воспоминания. Не скажу за украинцев, но русские к ним нормально относиться. А уж лицо бить - это вы нас с кем-то путаете.
Правильно, нельзя же считать драками рисование дружеских шаржей один на другого.  :UU:

А вообще-то, как говорил мой сын, чтобы с кем-то подружиться, надо вначале хорошо с ним поцапаться. Хотя бы и в аське. Видать, яблоня от яблони...  ;D

Poirot

Цитата: Lugat от сентября  1, 2008, 21:48
Цитата: Poirot от сентября  1, 2008, 20:28Какие-то странные у вас воспоминания. Не скажу за украинцев, но русские к ним нормально относиться. А уж лицо бить - это вы нас с кем-то путаете.
Правильно, нельзя же считать драками рисование дружеских шаржей один на другого.  :UU:

А вообще-то, как говорил мой сын, чтобы с кем-то подружиться, надо вначале хорошо с ним поцапаться. Хотя бы и в аське. Видать, яблоня от яблони...  ;D

:UU:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алалах

Цитата: Iskandar от августа 17, 2008, 09:46
зацверенчал сверчок.
хм... :??? это на каком?

PS: с учетом этого жары этим летом тема доставила :)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Nekto

Летом и надо было доставать эту тему, а не сейчас.

Валентин Н

Дело не в жаре, а во влажности, когда влажность маленькая (как этим летом), тогда даже 40 хорошо переносится, но зато пожары появляются, а когда прошёл дождь и температура упала до 26, можно было застрелиться от духоты...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Алалах

Цитата: Nekto от октября 16, 2010, 14:23
Летом и надо было доставать эту тему, а не сейчас.
чёй эта? Я, может, жары хочу.
А вообще просто любопытно, откуда Искандар придумал это слово.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Nekto


kmbabane


Лукас

Цитата: Алалах от октября 16, 2010, 14:18
Цитата: Iskandar от августа 17, 2008, 09:46
зацверенчал сверчок.
хм... :??? это на каком?
В украинском языке имеется "цвірінчати" (цвиринчаты), "цвірінькати" (цвиринькаты), что означают: 1) (если о птицах) чирикать, чирикнуть (может быть и щебетать); 2) (о насекомых) стрекотать, застрекотать; трещать, затрещать.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Igelkott

Не люблю жару. Немного тепла (в районе 24 градусов) - это ещё приятно, однако как только температура повышается выше эдак 28 градусов, находиться на улице уже неприятно и я мечтаю о прохладе и дожде.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр