Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Словарь Мюллера, какой выбрать?

Автор hamstro, июля 28, 2008, 08:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Darkstar

Цитата: "lynxx" от
Не понимаю, да.
Ну это нужно целую книгу или статью писать и вас перевоспитывать. А кто мне за это заплатит? Неохота.
(1) С людями надо помягше, а на вопросы смотреть поширше (с) (2) Проекция (в психологии) - неосознанное приписывание собеседнику собственных мыслей и действий (3) Учебник логики еще никто не отменял (4) Какой был тезис?


hamstro

Цитата: Darkstar от сентября  5, 2008, 15:19
Ну это нужно целую книгу или статью писать и вас перевоспитывать. А кто мне за это заплатит? Неохота.
Короче, Вы пытатесь увильнуть от конкретного ответа, ссылаясь на дикую занятость и отсутствие материальных стимулов. Разумеется, пальцы гнуть и пузыри пускать легче, проще и дешевле.

Tanuki

Цитата: lynxx от августа 29, 2008, 10:10
А чем вообще провинился Мюллер? Я купила Новый Англо-русский... изд-во Русский язык Медиа, но разве это имеет значение?
Имеет однозначно! Если брать двуязычные словари то только "Русский язык" в России качественно подходит к своей работе. Ну и ещё новое издательство "Живой язык", но оно английские словари принципиально не издает. И как можно скорее покупайте и переходите на Longman.
"В инете больше не живем".

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр