Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Новинки и улучшения

Автор RawonaM, октября 11, 2003, 01:29

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

RawonaM

1. Во первых, все должны заметить, что мы вернулись к прежнему шрифту - Вердана. Аж глазам легче стало... Это в связи с тем, что появилась возможность выбирать любые шрифты, кому нужно написать на старославянском или по-китайски, сами выберут Arial Unicode.

2. Это я сделал давно, но забыл написать, может кто-то еще не заметил. Непрочитанные сообщения теперь остаются между сессиями. То есть, если вы зашли на минуту, посмотрели только один топик и вышли, все другие непрочитанные топики, будут непрочитанными и в следующий раз. Это намного удобней, думаю не надо объяснять.

3. Возле "Ответить" и "Новая Тема" появилась кнопка выдающая топик пригодный для печати. Зачем это нужно: разумеется, очень редко кто-то будет распечатывать топик, просто на этой страничке можно увидеть весь топик целиком, без разбиения на страницы, это в том случае когда нужно найти что-нибудь в длинном топике.

KV

Цитата: rawonam1. Во первых, все должны заметить, что мы вернулись к прежнему шрифту - Вердана.
Да мы заметили... Что у вас семь пятниц на неделе  :D . Так тоже хорошо  :) .
PS. Давайте заменим на Usor admini... (т.е. админу...)  :)

RawonaM

4. Чуть не забыл: Наблюдаемые темы. Тут вы имеете возможность регулировать, с каких топиков вам приходит уведомление об ответе. Удобно, все топики как на ладони.

ЦитироватьЧто у вас семь пятниц на неделе
Разве это плохо? :) Попробовали Ариал, не понравился, люди пожаловались - нашли другое решение проблеме. По-моему, это лучше чем стоять на своем, как всеизвестное животное, которое часто недооценивают.  :D

ЦитироватьТак тоже хорошо
Это утверждение к чему относится?

ЦитироватьДавайте заменим на Usor admini...
Ну зачем же так? Я вот, для вас все удобства устраиваю...  А вы так... :_1_08

RawonaM

Итак, изменения на форуме.

а. Новые разделы:

1. Украинский язык
Обсуждаем украинский язык, кто может пишет на украинском языке. Модератор этого раздела - Digamma. Он будет оказывать помощь в понимании украинского языка, в специально отведенной для этого теме, чтобы все смогли понять о чем речь. Если Вы хотите задать вопрос и получить на него ответ по-русски, пометьте название темы словами "(рус.)". Дополнительные подробности смотрите тут:
http://lingvoforum.net/bb/viewtopic.php?t=257

2. Общаемся на разных языках
Раздел для общения на любых языках. Я думаю, многим тут хочется попрактиковаться на каком-нибудь экзотическом языке. Если этот раздел не будет пустовать, попробуем сделать и тут организованный топик для переводов или что-нибудь подобное.

б. Некоторые изменения в правилах, касательно языка общения:
ЦитироватьЗапрещается создание сообщений, не содержащих перевод на имеющиеся нерусскоязычные тексты в сообщении, написанные Вами. Т.е. запрещено писать в сообщении на другом языке, если нет перевода на русский хотя бы ключевых слов. Исключением могут быть короткие предложения, обращенные к какому-то определенному участнику, если Вы знаете, что он понимает язык, на котором Вы к нему обращаетесь. Сказанное в этом пункте не относится к цитатам, известным пословицам, и.т.д., хотя имеет смысл в общих чертах изложить смысл цитаты и перевести пословицу.
Данный пункт не распространяется на раздел "Общаемся на разных языках" и сообщения на украинском языке в разделе "Украинский язык".
http://lingvoforum.net/bb/viewtopic.php?p=2067

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр