Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Неологизмы в британской прессе

Автор _Toxic_, марта 14, 2008, 11:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Toxic_

Добрый день! Собираю материал к диплому по теме "Нелогизмы в британских СМИ, прессе".
Помогите кто владеет какой-либо информацией по данной теме! МОжет, есть такие кто писал уже такие исследования!!! Please! Буду очень признательна!

Случайный про

Вот несколько свеженьких, с иголочки, неологизмов из Times: Barack-lash, Obamamania, Obama Comedown Syndrome. Все обозначают одно и то же психологическое состояние. Оригинал находится здесь: http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/us_and_americas/us_elections/article3428110.ece

Salima

Цитата: _Toxic_ от марта 14, 2008, 11:02
Добрый день! Собираю материал к диплому по теме "Нелогизмы в британских СМИ, прессе".
Помогите кто владеет какой-либо информацией по данной теме! МОжет, есть такие кто писал уже такие исследования!!! Please! Буду очень признательна!
Привет!не могли бы вы мне помочь?!я на данный момент тоже пишу дипломку по этой же теме, если у вас сохранились материалы, не могли бы вы поделиться?!заранее спасибо! :-[ :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр